Психология
Татуировки украшают тело или наоборот?)
Они просто рассказывают о человеке.
Татуировки судимых, которые помногу отсидели, идут им. Потому как соответствуют психологическим испытаниям этих людей. Также идут тату женщинам лёгкого поведения, только небольшие, игривого типа
Марина Курская
Вам, наверное, 150 лет, если у Вас такое однобокое и узколобие мнение... Очнитесь, в 21м веке живем!
кружевное белье украшает, шрамы у мужчин (говорят), поцелуи)
татухи не особо, надоедят быстро)
Украшают ли тавро на теле глупых коров?
Татуировка — это постоянное свидетельство временного помешательства.
Марина Курская
Подбирайте выражения...
Для меня они ни о чём)
Моё отношение к ним, резко отрицательное. Это показатель антиразума.
Ффффффуууууууууууууууууууууууу....
указывают на глупость свершенной тату
Мое мнения нет в них никакой красоты, лишь маразм....
Модели и президент себе не делают их... породистые)))
Если красиво, аккуратно, и со смыслом - то да
И вообще, каждый решает за себя сам, каждый сам волен распоряжаться свои телом, и никто не вправе судить и оскорблять людей, как сделали это некоторые ответчики.... Как мы отзываемся о людях и есть показатель нашей красоты и культуры, а не наличие или отсутствие татуировки
Nurzada Milawka
Как могли, наверно) привет)
в них нет никакого украшения... это передача информации о состоянии души человека и о среде его обитания... лучше этого не делать...
у шаманов племени особенно! и у зеков!
Тело да.
Тушку нет.
С возрастом убедился, что любая тату, будь то самая красивая на свете, в любом случае, так или иначе, только портит все. А без должного ухода, так и вовсе превращается в мазню расплывчатую.
Но с возрастом так оно и есть, переоцениваешь взгляды. По-этому советую хну.
татуировки тело ни когда не украшают, кожа это не стена на которой графити рисуют
Татуировки - это грешно. Татуировки уродуют тело - храм души.