Психология

татуировки украшают женщину?

Неа! Люблю всё естественное. И проколы с пимпочками не люблю
Ирина Кравчук
Лучший ответ
фу дрянь какая, как бывалая зэчка или ночная бабочка-проститутка
Нет, это только говорит о её комплексах.
Айсалкын Сулейманова А у Вас комплексов нет! ( открытым текстом написать что " Да проститутка...) и так радостно с восклицательным знаком....или это мечта? Ответьте, какой комплекс мне прибавился от татуировки, которая сделана по окончании Академии практической магии?...
мне пирсинги нравятся
Ирина Гинайло
ну да, ага, конечно.... хотите анекдот?
дама говорит своему любовнику с гордостью - знаешь, на одной груди я наколола лицо своего первого мужчины, а на второй - лицо своего мужа... .
- Представляю, как у них вытянуться лица лет так через 20....
:)))))
сколько знаю девушек, сделавших в юности тату - после 30 они этого стесняются и хотели бы избавиться....
Наталия Ли
Не украшают.
А мне нравятся. И на женщинах тоже. Симпатично и мило. Если, конечно, это не какой-нибудь крокодил на всю спину: )
А насчёт старости- есть места, где кожа практически не стареет. И, как сказала моя дочь, я же в возрасте не буду ходить с голой спиной :))))
Валерия
Татуировки не украшают никого, но женщина сама собой украшает свою татуировку.
Я своей дочке ответил на ее вопрос насчет тату и пирсинга - сделаешь - буду называть тебя папуаской))).
Айсалкын Сулейманова Ждите и тренируйтесь...скоро точно сделает!
укращают украшают) )
ведь не факт, что кожа в старости сморщится. перевожу, не факт, что я доживу до старости
...уродуют...
их нельзя делать Бог не любит такое так он сотворил людей по своему подобию, если сделаешь их то лишишься Божьей помощи
Особенно когда у пожилой женщины на сморщившейся коже в сотню складок..