Психология
«Ничто не украшает женщину так, как... " Продолжите, пожалуйста, фразу..
...как здраво работающий мозг)
беременность
Счастье украшает любого человека... оно лучится в глазах.. в движениях.. и придаёт ему такое очарование.. как ничто другое.. и не важно чем оно мотивировано.. у каждого свой повод для счастья.. счастливого человека признаешь сразу.. счастье сложно скрыть..
Радость. Любовь, беременность и материнство - как ее варианты.
мудрость
есть разные варианты.. .
- отсутсвие белья на теле... .
-муж миллионер в наличии.. .
-вкусно приготовленный ужин... .
/шутка/
- отсутсвие белья на теле... .
-муж миллионер в наличии.. .
-вкусно приготовленный ужин... .
/шутка/
''Ничего так не украшает женщину, как.. . удачно подобранный мужчина. ''
Баян, знаю.
В подобных опросах вспоминаю слова Ив-Сен Лорана:
“Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я. ”

Баян, знаю.

Как женственность.
Ничто так женщину не украшает,
Как ангельские крылья за спиной.
От счастья свет в ее глазах сияет
И блещет лучезарной красотой.
А крылья ангельские вырастают,
Когда любовью переполнена она.
Всегда она на них "взлетает"
От ласки милого и от его тепла.

Как ангельские крылья за спиной.
От счастья свет в ее глазах сияет
И блещет лучезарной красотой.
А крылья ангельские вырастают,
Когда любовью переполнена она.
Всегда она на них "взлетает"
От ласки милого и от его тепла.

бесконечное количество её украшательств, как внешних так и духовных.
Любовь. Взаимная.)
КАК скромность и прозрачное платьице (с))
Как любящий Мужчина рядом!!
-как прикинуться скромнягой ))
душевная красота
Целомудрие и скромность.
харизма.
Скромность. "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. (1 Петра3:3,4)