Психология
Продолжите, пожалуйста, фразу.. "Жизнь-это.. "?)
Жизнь - это те моменты, в которых ты был счастлив и о которых можно вспомнить с улыбкой, либо те моменты - сердце в которых рвалось на части, а боль пронзала всё твоё нутро. Всё остальное - серые будни (безликие, похожие друг на друга дни) , в общем такие периоды - это просто существование.
... эдорово!!!
"упускаемая и упущенная возможность".
"Жизнь-это. не Поле перейти, Лина.... "
жизнь -это Вам не хухры-мурхы ...))))))
жизнь это место для строительства. каждому даются разные материалы, кому то больше кирпича или цемента. а комуто вообще ничего понимаешь ничего какашечку маленькую. и каждый строит свою жизнь ктото с кучей цемента ничего не построил потому что ныл а ктото с какашечкой переработал вывел наноматериал и построил мегаполис кайф ништяки радость то какая!!!!
...такая штука сынок...
Жизнь – это богатство, данное каждому изначально, и очень хочется, чтобы она была прекрасной и счастливой.
школа!
..в принципе, дерьмо полнейшее.
Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день…
ну это, ну это самое, ну как там блин, ой мне пора идти)))))
"прекраснейшего вечерочка", я теплота души, я-облако,
я дарю вам частичку моей прекраснейшей души, добрейшего вечерочка,
роняю часть моей души в ваш вопрос, наидобрейшего вам... ведь я очень хороший
человек. я очень добрая.
- ой извините, кажется я скопировала все ваши ответы..
человек. я очень добрая.
Moldir Manarbekova
Проходите мимо,милейшая из милейших))))
Тюрьма для духа.
поток воды