Психология

Продолжите. пожалуйста, фразу: "Если мужчина платит за женщину, то ..."?

По другому он не может... потому что уважает себя, как мужчину и делает приятное расположение даме... если это уместно... и он предложил ей это тактично без грязных намёков...
Анюта Дворна
Лучший ответ
вопрос задан неточно, отсюда и такой разброс ответов... .
в разных ситуациях все может быть по-разному!

Жена после душа входит в комнату, распахивает халатик и спрашивает
мужа:
- дорогой, ну как я?
- о, дорогая, хороша! А была бы чужая - цены бы тебе не было!
Gauhar Oskenbaeva
"Если мужчина платит за женщину, то ...ato eio mujchina:)!
Ася Ибдиминова
Доброго и Вам:)))
Marina Lobanova картинка - класс!))
то... он заинтересован идти с ней дальше ...
...то за бесплатно найти не смог
то он правильно воспитан.. .
все остальное узнается потом- кто Он и кто Она...
Он ТАКИ муЩина))))))))))))
Lerochka *
Если мужчина платит за женщину, то женщина за мужчину не платит )))
....то она должна честно отработать, соблюдая правила товарно денежного обмена.
Анна Троцкая
....то он её за энти дэнги и ага!
Если мужчина платит за женщину, то он ее и танцует.
она-его жена
...то он полный лох! а его женщина этим откровенно пользуется! и что в ней такого красивого? - размалёванная лягушка! и ничего более в ней нет.. . На вид как принцесса, но дети у неё родятся лягушатами всё равно ведь! и будут квакать
Елена Тихонова
Женщина не против...
Роза Газизова
Пригласил-плати! Имеешь виды-плати! Хочешь дальнейшего делового сотрудничества- плати! За Вас я бы по нику и уму заплатил, дажее если бы оказался случайно за одним столиком. А что, Патрисия Каас "Мадмуазель поет блюз" чудесная песня!
то так и должно быть))))
то она моя жена:)
В смысле за ее определенные услуги?? ? )))
Ирина Фокина
Асема Жомарткызы В смысле,вообще))
...значит он её купил...