Психология

Продолжите, пожалуйста фразу: Все женщины ____________,

Юлия Ивочкина
Все женщины разные
Татьяна Дементьева
Лучший ответ
тоже люди
наше достояние--берегите его
Люди, только женские!))
Татьяна Огай
хотят того же, что и я - только гораздо сильнее!
тоже люди
Юлия Колодий
все женщины стоят у колыбели человечества, даже если не у колыбели и не стоят
Весь мир бардак, все бабы бляди
Любят ушами :)
не все ...есть отдельные от массы
Татьяна Сулай
Умны - красивы- но только для достойных- по женскому мнению
... одинаковы и при этом- разные.
почти все да не все
Я должен написал просто прелесть и кое кому подарить картинку гения чистой красоты !!!
Женщина быть развитой, современной, гибкой, растущей, она должна расти, учиться, знать, читать, общаться, а для этого она должна найти на себя время, потеснив какие-то дела и обязанности..
женщина должна любить своих детей, мужа, родителей и делиться любовью, добротой, верой, но для этого она должна быть любящей, наполненной любовью ..а ещё должна быть ценной и достойной, она - образец для детей в том, что такое настоящая женщина, мать, жена, поэтому она должна быть достойной, чтобы сформировать достойного мужчину, а не воспитывать скота, который будет самоутверждаться за счёт ее унижения, плохого обращения с ней ...
няшечки!
Имеют груди
Альбинуличка Теркулова Живут на свете люди, и женщины без груди.
Подмываются
ღ Ťẫửňǻ ジ
дуры набитые
ждут настоящих МУЖЧИН!!!
как женщины, а эта... ))
Зайки.
Прекрасны ...
Такие разные и все отличаются от мужчин, причем радикально.
Уверяю, что не все. Если бы все, тогда нам каюк был бы. Есть еще те, которые "не все".