Психология
Что украшает женщину ? простота или шик ? естественное или искуственное ?
1 Петра 3:3-4 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.
Красота женщины - в самой женщине,
а не в том,
что на ней намазано и навешано.
а не в том,
что на ней намазано и навешано.
естественный шик: ) простота идет далеко не всем: ) если речь идет о физической красоте, то чаще всего женщине достаточно просто быть здоровой и следить за собой чтобы быть красивой: ) искуственную красоту неприемлю (хотя смотря что вы имеете ввиду под искусственностью) силикон, ботокс и т. д. не считаю красивым: ) хотя по опыту... мужчинам абсолютно все равно силиконовая грудь у девушки или натурально.. главное чтоб красивая:)
Естественная красота всегда надёжней и не страшно показаться после бани. А внутренняя красота ещё лучше.
Чем бы женщина не украшалась, скверный характер и злые глаза делают её непривлекательной (мягко говоря)
естественная шикарная простота
Доброта. Всё остальное не так уж и существенно.
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" А. П. Чехов
Если говорить о физической красоте - Красиво, когда естественно смотрится, независимо природная это красота или искуственная, должно быть естественно. Если о духовной красоте - то красивый человек это, который стремится к развитию, гармоничному отношению между самим собой и миром, который его окружает.
Все женщины прекасны, стремящиеся к гармонии между своим внутреним Я и внешним Я!
Это не вопрос, это что то странное.
Но скажу своё мнение.
Женщину украшает простота, искренность, верность и преданность, благочестие и благоразумие!
Скажу прямо.
Когда женщина пытается кому то понравится, когда одевает платье настолько короткое что всё под ним видно, когда строит сексуальные позы или гримасы, это всё панты которые по настоящему портят женщину и делают её не естественной.
А благоразумие и скромность, этого должна придерживаться любая женщина.
Но скажу своё мнение.
Скажу прямо.