Психология
Какое Качество - украшает Женщину..?
Скромность и женственность.
Улыбчивое))
и молчаливое))
Зрелость. Не важно сколько ей лет.
Фирменное: Валентино, Коко, Гуччи...
жизнерадостность
Роза
Привет Гэл!) Давно не видела)
Вот порой ловишь себя на мысли, и становится неудобно и за себя, и за нее...
Роза
почему?
Доброта, не?
Роза
да, а почему так неуверенно?)
МОЛЧАНИЕ), и не лезть ни в какие ссоры, сплетни перебранки на данном проекте)
Мне нравяться умные и скромные.
И не только женщины.
Не желание другим зла .
Недавно передача была по тв, у одной женщины которой 95 лет в её частном доме, небольшом доме, ещё её отца, обвалилась стена на две машины которые рядом припарковались и вот две хозяйки авто молоденькие девушки подали на хозяйку дома иск в суд . Эта женщина ветеран войны, всю войну и после проработала врачом, на передачу когда её пригласили её вывезли на коляске, она очень пожилая, слабенькая, речь не очень чёткая
но только въехала в студию первым делом сказала, что желает всем присутствующим счастья, сказала что за всю жизнь она ни с кем не ругалась и не желала зла .
По сути этим видно было что это рецепт и долголетия для людей - не ругаться с людьми, не желать им зла .
p.s. а проблему по иску решили, администрация города восстановит за свой счёт её семейный дом, стену в котором она живёт со своей племянницей которая так же пожилая лет восьмидесяти .
Скромность... правда, это когда других украшений нет. А если серьезно: женственность, доброта и нежность...
порядочность
Мудрость, ничего более не украсит ни одного человека.
Сиське
Динара Жагпарова (Бактыбаева)
сам факт её присутствия..
Динара Жагпарова (Бактыбаева)
сам факт её присутствия