Психология

"нам по 37 лет и все,что было..."вопрос-кто как справляется с кризисом среднего возраста и есть ли он,в чем проявляется?

надумано все. . я постарше вас немного буду. .
пока есть. чем занятся и о ком заботиться-кризис-не придет. .
как только начинаете о смысле жизни печься ввиду наличия свободного времени, всё.. пипец-и кризис-объявился.
Марина Савина
Лучший ответ
Сыну - 40. Не женат и не был. Не курит, не пьет, не колется, спортом занимается, работает в сфере развлечений и рекламы. Какой там средний возраст?!!! Выглядит лет на 28, да и поведение такое же.
Всё зависит от образа жизни и обязательств перед семьей и обществом.
...и всё, что было-это далеко не всё, что могло бы быть.
вот поэтому, пока ещё хочется да и силы позволяют нужно прилагать все усилия, чтобы это "было бы" так и не осталось во времени прошедшем)
Хорошая отмазка, ..пока Ж в это верят.
Как справляемся? Ищем смысл жизни.
я в 30ть лет поплакала над этой страшной датой пять минут и забыла.... так что ничего не могу сказать что это за кризис такой)))
Анастасия ....
Этот вопрос задали ведущие телевизионной передачи «На ночь глядя» композитору, поэту и исполнителю песен Сергею Шнурову, когда ему исполнилось 37 лет. Его спросили: «Как вы это ощущаете? » Он ответил: «Я стал задумываться над тем, что я делаю. Я к кризису среднего возраста отношусь со всей серьёзностью, как к Майклу Тайсону и ещё неизвестно кто кого победит».
Кс
Ксения