А ты знаешь, совершенно неожиданно появляются и те, кто вступается за человека, против которого большинство. Поэтому в таких вопросах два плюса - он выявляет доброжелателей и просто справедливых людей и автора вопроса выставляет в реальном свете, показывая его настоящее лицо.
Многие просто не поняли твой вопрос.
Психология
Задавая вопрос, вы объединяете вокруг себя стаю желающих поглумиться над теми к кому подсмыслено адресован вопрос?
Исключено. Люблю всех.
Задаю вопросы только из жизни общие, а не касающегося конкретно кого либо и все мои вопросы имеют дать пищу для размышления.
Всех вам благ!)
Задаю вопросы только из жизни общие, а не касающегося конкретно кого либо и все мои вопросы имеют дать пищу для размышления.
Всех вам благ!)
каждый видит свое. . вот Вы видите желание поглумиться. . кто-то видит возможность что-то узнать, кто-то желание пообщаться.. .
Я задаю вопросы адресно или общие (чаще) без такого странного на мой взгляд желания...
Я задаю вопросы адресно или общие (чаще) без такого странного на мой взгляд желания...
Мои вопросы в стаю никого не сбивают.
Здесь общаются, а не глумятся.
даже не знаю, что и спросить-то теперь ...))
Татьяна Гавриш
Ваша правда) ) неужели продолжения не будет??)))
Да и мыслей таких нет
Что вы, девачка, я и словов-то таких не знаюю, и думать ваще не умеюю )
Не стоит во всех искать врагов, это входит в привычку думать негативно и формировать не правельно осознанную реальность. ВСЕГДА есть и другая сторона медали, например: Вы объединяете вокруг себя людей желающих разобраться в себе и по возможности помочь Вам. Так будет правильнее. Ведь нет плохих или хороших людей, есть люди думающие негативно - а есть люди думающие позитивно и поверьте мне, все ищут в этой жизни ответы на свои вопросы. Нельзя ставить себя выше остальных или ниже, так вы формируете не правильное представление о себе об окружающих вас людях и о мире в целом.
Иногда очень явно просматривается такая тенденция
Как и ты.
никто не признается, но так они и делают.
Похожие вопросы
- А вам не кажется, что отвечая, задавая вопросы, мы ходим "вокруг да около", хотим что-то сказать друг другу... и молчим.
- Вопрос к тем кто хоть иногда задавал вопрос (вн)... но ответить могут желающие ответить...
- Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен,
- Зачем некоторые пользователи задают вопросы если сами уже убеждены в том какой ответ может быть правильным???
- Что за манеры у людей... Задаёшь вопрос, а тебе отвечают, что кому-то ещё хуже... И что, мне порадоваться..-->
- А ведь ждёшь когда в ОТВЕТЫ придут ТЕ кому приятно ОТВЕЧАТЬ и кому приятно задавать ВОПРОСЫ.... Правда?
- Экзестенциальная терапия -что Вы о ней знаете и кому она адресована?
- Вот почему люди часто задают вопросы,но ответ их на самом деле не интересует,у них уже есть свое мнение?
- Почему вокруг так много желающих устроить чужую личную жизнь??? И что это за аргумент...
- Как владеть ситуацией, когда вокруг одни завистники желающие тебя как нибуть зацепить?