Психология
Почему вокруг так много желающих устроить чужую личную жизнь??? И что это за аргумент...
протсо они о тебе заботяться, а ты это не понимаешь) ) просто каждый хочет для тебя хорошего, а получаеться как всегда=(
А эт от скуки)))))) ) Зато вроде как день прошёл не зря)) ) Такое вот у их самоудовлетворение))))
Люди советы дают каждый по своему мировоззрению. Спрашивают - отвечают. Никто никого не принуждает . А вы чего желаете другим ?
Анастасия Сопруненко
Я могу только посоветовать и то когда об этом просят.И когда в этом нуждаются.
Это месть за неустроенную свою.
Своей нет - лезут в чужую. А если это среди друзей - просто хочется, чтобы близкий человек был счастлив.
Человеку всегда хочется прожить не одну жизнь. Наша жизнь коротка. В ней у каждого несчётное множество путей, строящихся на отдельно взятой своей собственной мысли, личном миропонимании, которое только с виду одинаковое, и у которого колоссальное количество граней. А у каждой грани громадная масса свойств, не банальные длины сторон и их соотношения, а много миллиардные мириады аналогий, обобщений и рассуждений, построенных на уже имеющемся опыте общества, изначально преимущественно собственных отцов и матерей. К чему я, к тому, что одному нравится красное больше чёрного, а другому наоборот, а третьему.. . и т. д. - вплоть до того, что кому-то по нраву все цвета и он не может выделить из них лучшего. Человек - бесконечно развивающийся механизм, у которого нет пределов и концов, действительно, сегодня мы хотим машину, завтра две, личного шофёра.. . самолёт. Ни один человек никогда не будет удовлетворён абсолютно всем, он будет доволен некоторыми аспектами своей жизни и хорошо, если большими. Собственно ответ на твой вопрос проще, чем кажется, - через тебя "много желающих" хотят построить и реализовать что-то ещё. Это необязательно негатив и минус, возможно у человека не сложилось, а возможно и сложилось лучше, чем у кого бы то ни было, у него есть необходимый опыт, чтобы у тебя была сказка или вымысел. И разыгрывается всего-лишь очередная комбинация, то есть жизнь и обмен опытом. Который интерпретировать можно в любых направлениях.