Психология
Почему у нас в обществе процветает обсуждение чужой личной или интимной жизни.. так много передач на ТВ об этом?
Ведь есть законы защищающие личную жизнь человека ..почему они не работают?..
Игра на низменных человеческих чувствах..)
увы всегда была в моде.. остается надеяться, что переизбыток этого людям надоест.. и снова захочется чистоты....
Как это было с женщинами с накаченными губами и грудями, мода на "ДАК ФЕЙС" прошла и снова в моде естественность...)
показать что есть люди для которых упование на тв. ---церковь...
Потому что не у всех людей есть Жизнь, как и секс.
Порою одни только названия!
А тут фантастика, хоть и вранье, со съемными домами и съемными девушками, но люди смотрят и... МЕЧТАЮТ! ((((
Порою одни только названия!
....перестаньте интересоваться чужой личной и интимной жизнью, займитесь просто заботой
об окружающем вас мире и людях.
Чем больше людей так сделают - тем меньше будет СМИ печатать и показывать "жареные" новости.
Потому что некому их будет читать или смотреть.
об окружающем вас мире и людях.
Неее, ну....
Малахову то с Гузеевой можно)))
Не гони...)))
Привет ;)
Малахову то с Гузеевой можно)))
Не гони...)))
Привет ;)
Людмила Романчина
Привет Михална.))
Душевный стриптизьм
Ну это же тема, скажем так, всегда не дающая другим покоя
Это правильно, что по телику избыток этого, но на то и ставка, а что будут бабы обсуждать, бабкам питательная среда для сплетен и так далее
Общество больное, вот почему. А передачи эти ради рейтинга. Смотря такие передачи, одни думают: "мне бы ваши проблемы", а другие: "да у меня вообще нет проблем по сравнению с вами".
с разрешения обсуждаемых
потому что сатана одобряет,
всё то, что отвлекает человека от познания СЕБЯ
А своя не интересна))))))))
Наше общество всю жизнь любопытным было))
Доброго денечка))
Людмила Романчина
Доброго.. давно не виделись)) как там у вас погода?