Психология

Почему стали так популярны шоу с разборками чужой личной жизни?

Zina Kutilova
Люди любят копаться в чужом белье.
Светлана Никерова
Лучший ответ
это всегда было в тренде)
только раньше это на сарафанном радио обсуждали
теперь в прямом эфире)
Zina Kutilova Привет) тошнит от них...
У грешных людей развита способность рыться в грязном чужом белье, не замечая своих ошибок.
Сплетни отвлекают от насущных проблем как личных так и в стране....
Софья Калёбина
Zina Kutilova А ведь верно)
...потому что люди сейчас не имеют своей личной жизни. Он просто трудоголики и одиночки.
Но это все - только внешняя причина.

А главная причина - внутри.
Людей оторвали от подлинного понимания Бога. И ничего не дали взамен.
....Люди просто ищут откуда бы им взять счастья. Но ищут не там, так как не существует духовного образования.
___Made In Raй ___*
Последние времена
Jaka Toktobaeva что это значит
продолжение темы "за стеклом". Тошнотворная тема, согласен. Хотя люди смотрят. И участвуют. А кому то даже и полезно.))
Наше общество становится всё более женским. А бабы всегда сплетничать о чужих отношениях любят.
надо чем-то лож разбавлять.
Анна Анопченко
потому, что эта популярность сформирована, создана;
когда-то, возможно, спрос рождал предложение... времена изменились...
теперь - предложение рождает, формирует спрос...
над этим работает огромная "армия" пиар-специалистов, промоутеров, психологов и проч.
работает целенаправленно, и цель достигается))
потому, что это кому-то нужно, выгодно)))

собственно, это же происходило и ранее... только в другом направлении))
потому, что кому-то нужно было - в другом)))
Они всегда были популярны. Просто раньше об этом бабушки на скамейке перед подъездом судачили, а теперь вся страна.
Liuba Domnenko
скандалы, интриги, расследования)
люди по природе своей любопытны.. а если склоки-разборки-скандалы... тюююю.. рейтинги же жжж высокие... кому преснятина нужна... вот у меня тоже шоу... если бы я все говорила так как верно и правильно, нудно и скучно.. сколько людей меня тут знали?.. а так где-то дурой прикинусь, где-то мелочной, где-то склочной.... чем не шоу.. продукт сделали, а теперь нужно продавать...
людям свойственно копаться в дерьме
Они всегда были популярны. А здесь по сути тоже шоу с разборками.
Алена
людям не хватает эмоций в собственной жизни