Психология

Как вы считаете, какую передачу по ТВ можно смело убрать с эфира? Почему?

" Пусть говорят" с Малаховым. Крики, вопли, суета какая то.. . Пусть говорят на кухне у Малахова!
Мадина Тілеукабыл
Лучший ответ
Ирина Людкевич 10 баллов )))
Мне ничего не мешает.... просто не смотрю...
Кристина Пирогова Мне тоже, больше полутора лет не смотрю ТВ вообще))
Пусть сами голову ломают над этим ...
Мне по барабану. Я смотрю "Спорт" и "Культуру".
Вот беда. Бодливой корове бог рога не дал. (это я про себя)
Сложнее выбрать какую оставить...
Однозначно дом 2))
Почему???? я думаю никому не надо объяснять)
Зачем выкидывать? Есть спрос будет и предложение, кому не нравится не смотрят
можно проще в нем есть кнопка выкл называется
из программы НТВ я бы 80% выбросила. Достали уже своими бандитскими сериалами и сплетнями о "звездах". самы дебильный канал стал НТВ, хуже желтой прессы
Авия Остапенко
Светлана Гранкина А ДТВ со своей мистикой?
Те, которые сработаны ремесленниками.
Дом-2....
Малахов плюс, кажется называется. Не хочу обидеть людей, которые вкладывают в нее свой труд, или смотрят каждый день. Но, честно, хуже ничего я в жизни не видала..
Светлана Гранкина Вместе с модным приговором
любую - я когда переехала сюда - пол-года жила без телевизора,
пока дети свой не отдали, и прекрасно!..
Алена Инякина
все кроме National Geografik
Виолетта Цой
Моя-бы воля я бы там больше половины убрал....
Рекламу.
Наталья Бакун
давай поженимся
Малахов +..
По ТНТ - все.
Кроме новостей можно смело выкинуть все. Ну если только старые, добрые фильмы оставить. А то куда ни сунься, то стреляют, то судят, то голые ходят, то шарлатанов показывают. Противно.