Психология
Почему в обществе процветает дискриминация полных людей? С каких пор осуждать и гнобить по внешним данным стало нормой?
Почему негров, геев, инвалидов, лысых, в очках и т. д., задевать неприлично, а на людей с большим весом весь свой потенциал нетерпимости обрушивают? Кому какое дело до чужой фигуры?
нос большой, губы тонкие, глаза близко посажены. таким повод не нужен.
Это не правда
Нет такого. Единственный раз, когда я плохо подумала о толстых было в самолете, когда две ужасно огромных дамы заняли все тройное место и мне некуда было сесть. Пришлось сидеть на месте стюардессы, что было неудобно. К тому же эти даиы были не полными в нашем понимании. Это были ннвероятные двухсоткилограммовые шары.
...сама вовсе не худенькая, в вечной борьбе с весом успела умроиться... от приседаний на диету.
Но сильно досаждают.... толстушки за сто кило в одежде в обтяжку!
Не говорите, что если не нравится - не смотри! Ведь чаще всего глаза отвести бывает некуда... или там уже.. анорексичка очередная с ненавистью на меня смотрит! )))
Я не говорю уже про... мужчин, которые расслабились припоминая, что мужчина может быть чуть красивее обезъяны... вот и пузы от таких мыслей!))) Не обижайтесь, мне тоже достаётся за лишний вес... и даже от очень близких людей, а это очень больно. Т. Ф.
Где вы нашли дискриминацию? Я вот толстая и не вижу ее.
Стюардесс, тех да, при повышенных габаритах плохо берут на работу, но на это есть причина же.
Нургуль Бергенова
Самолёт не взлетит?
Вообще-то толерантность направлена в том числе и на толстых. Об этом в сериале Смертельное влечение, например.
Во первых не путайте понятия гей и тому подобное. Это отдельная тема и зря отменили уголовную статью. Тот кто издевается над полными тот, просто дегенерат и моральный урод. Его нужно поставить на место и главное перестаньте комплексовать, возможно он чувствует вашу слабость и не уверенность, так как сам серьёзно закомплексован, а это очевидно и старается держать марку, ему жизненно необходимо самоутвердиться. Не давайте ему такой возможности.
Потому что это так легко перестать жрать.
Потому что надо есть меньше и тогда тебя не будут поносить, я сам когда то был толстенький, ну а теперь нет)