Психология
Почему я не могу пока устроить личную жизнь, хотя обладаю очень привлекательными внешними данными???
Не получается пока построить отношения. Знакомится редко кто подходит, инициативу тоже редко кто проявляет. в чем может быть причина? Как считаете?
м или ж?
Оксана Питерова
Ты считаешь, это мог бы написать мужчина?...
Наталья Мизина Осипенко
женщина
блондинка?
От скромности Вы не умрете. Долгой Вам и счастливой жизни :-)
Фото в студию! И мы тебе подскажем где что накачать, а где отрезать лишнее)
Надеюсь, тебе больше 18? иначе глупость...
Наталья Мизина Осипенко
отправлю в личку. какая у вас почта
Татьяна Петрова
Валяй moscow02@ bk.ru
я вас еще не видел
Наталья Мизина Осипенко
фото могу на почту скинуть
расширять сферу влияния (частота общения, расширять круг интересов, увеличивать число попыток общения с интересными людьми), не обязательно все сразу приходит
Сисег нет.
есть то что привлекает молодых людей, и наоборот, отталкивает. Хочу привести некоторые высказывания парней, возможно что то найдёте для себя.
«Призна́юсь, что я обращаю внимание на красивых девушек. Но первое впечатление сразу проходит, если видно, что человек не стремится к чему-то стоящему. Если же она знает, чего хочет от жизни, особенно если уже чего-то добилась, то это возвышает ее в моих глазах»
Будь уважительной. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали.
«Если девушка меня уважает, я уверен, что она сможет меня любить»
«Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» .
«Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг, не способна общаться с другими и у нее нет интересов кроме тебя»
Имей чувство собственного достоинства
Проще надо быть..
мозг?
Наталья Мизина Осипенко
на месте
Причины могут быть разные, лучшие решения подобной проблемы и не только, на мой взгляд, находятся на стыке науки и мистики.