Психология

Замечали в течение жизни, что, порой, к Вам долгое время начинают притягиваться люди одного типа. Какие выводы делали?)

Не обязательно плохие, а именно одного типа... вот что ни делай...) )
А либо : К примеру, ищущие жилетку... года два притягиваются, либо там.... сильные люди, но жестокие... либо.... не от мира сего.... в общем, любые, но достаточно долгие периоды. )

Итак, какие люди к Вам притягивались, какой период времени и какие выводы Вы сделали? )
Одно время ко мне тянуло жадин, поняла что нужно покопаться в себе. Нашла что стала экономить на себе ( ну проблемы были фин. плана) Начала себя баловать хотя бы просто маленькой безделушкой или конфеткой почти каждый день. Исчезли жадины)
Alenka_ Holz
Лучший ответ
Я ваще магнит--притягиваю то что мне надо.
Любаша Чащина
Флибустьеры и авантюристы - братья по крови горячей и густой...
================
Вообще вот так, по периодам прошлого. . Ты заставила задуматься, привет. Даешь перепросмотр. )) Вот сейчас вообще никто не притягивается, чтобы статистику набрать. . Правда, второй раз встретила мужчину одного типа - меня это устраивает. Но я бы не сказала, что он похож на меня, скорее уравновешивает, но соответствует тому, что я хотела бы по жизни. . Прости, не смогла комменты в том вопросе написать, о руке и сердце. Спасибо за ЛО там. ))
Ну в основном халявщики. Может, и впрямь от твоего состояния что-то зависит. Я в то время неплохо зарабатывала - присосались две "подружки", какие дифирамбы пели. А я терпеть не могу подхалимов. Кое-как стряхнула их с хвоста.
Диана Котова
Такие, каким я была нужна в роли спасателя, в основном.
И у сильных бывают моменты слабости.
Период - один и постоянный, скажем так.))
Marina Untura
Валентина Королюк А выводы? ))) Почему так повернут полюс Вашего магнита? Размышляли? )
...вы до безобразия правы, только... зачем делать выводы, если можно делать перемены...)))
Irina Kim
Валентина Королюк А на суть вопроса ответите? Или дальше воду лить будете? )