Для многих, это просто экзотика, для других тайная мечта, а для некоторых это то, что будит воображение, фантазии, манит.
То, что связано с сексом, взаимоотношениями Властелина и послушных рабынь, их бешеными страстями, страданиями, конечно, через много лет становятся романтической легендой!
Легендой такие истории делают талантливые люди, которые ничего них не потеряли, а широкие массы их подхватывают)
А кое-где это прошлое, еще, очень даже, живо!
Sarah Brightman - Haren (Video Remix)
https://www.youtube.com/watch?v=31P8al_XT-I&index=3&list=RDkDu2mTuQzWU
Психология
Почему, трагедия целой эпохи, спустя долгое время, представляется романтической Легендой... хоть снова начинай?
Наталия Чеботок
Добрый Юля! Снова этот негодяй Макс, со своих доппаков глушит. Вот зараза. Представляешь, их у него больше сотни, отслеживали.
время стирает эмоции
Так боль забылась и остались лишь светлые воспоминания!
Мы и в своей жизни чаще вспоминаем хорошее в плохих периодах.
Потому что хорошего в жизни гораздо больше. Тем более у такой массы людей - как миллионы.
для начала нужно дать точное определение тому что было трагедией, потом какие последствия это имело для будущих поколений, такие вопросы не решаются на эмоциональном уровне
Вы о чём?
Анастасия Горинова
О, хоть кто-то задал нормальный вопрос))
Очень многое в жизни переводим в Более ПРиемлемое
Наверное, если бы народ помнил и учился на своих ошибках, то мы были бы, как самые правильные роботы, а, забывая всё на свете, ещё переосмысливая так, как нам надо, , мы вступаем каждый раз в одно и тоже г.... о, делаем ошибки, именно так нас задумала природа....
Потому что люди умирают, а новые и правды не знают. То, что для одних дело всей жизни -для других просто фарс.
Ностальгия, ведь по мимо плохого было много и хорошего
Упущенное всегда кажется чем-то дорогим...
Потому что люди невежественны.
Читал про войну про независимость в США, там люди тоже считали, что война - это храбро скакать на лошади и стрелять из ружья. О страданиях, смерти, инвалидизации, болезнях, искалеченных жизнях они не думали. Только воевавшие старики могли об этом знать, но их не слушали.
после первой мировой одному философу задали вопрос: возможно ли война такого масштаба ещё раз в истории? На то он ответил: Да, через 20лет! старики знаюшие что такое война вымрут, а молодые понятие не будут иметь о войне!