Психология

что делать? знакомая отсутствовала на работе долгое время (была в отпуске) , а теперь просит списать работу, которую мы

делали, чтобы сдать. мне это не сложно, это не индивидуальные мысли и разработки, это стандарт, у всех одинаков, но мне неприятно, что мной пользуются. Вроде ничего такого нет - дал и все. там уже ее проблемы как она будет сдавать и все такое. но, блин, надоело это. как вы думаете, что делать? спасибо заранее.
пусть списывает. судя по ситуации - ей это не впервой, а начальство ее любит
ЖС
Женечка Ситдикова
71 548
Лучший ответ
Да дай ей списать! хуже только ей! не участвуя, ничего не поймет...
Через постель!)))
Ca
Catherine
57 287
Я не отказывала, давала списывать.. . до тех пор, как преподаватель принял списанную работу, а мою завернул как повторяющуюся хотя тоже никакой особой индивидуальности в работе не было: -):-):-)
С тех пор откатались все :-):-):-)
Elizaveta.... ...
Elizaveta.... ...
32 598
На этот раз дайте ей списать, но предупредите, что это последний раз.
Давай посмотрим хорошо ты делаешь или плохо.
Ты делаешь ей услугу, какую никакую но помощь есть помощь. Обычно друзей благодарят могорычём. Если она это не делает значит она не чувствительна к дружбе, то есть единству с другими, она одиночка, которая пользуется остальными вокруг. Всё в природе живет на обмене и поддержке друг друга, даже те лишайники, грибы - паразиты приносят пользу тем, у кого пьют сок жизни. Она вообще паразит из паразитов)) )

В коллективе есть люди которые работают, люди которые не особо работают но создают благоприятную атмосферу для работы и люди которые и не работают, и не радуют душу и глаз. Первые - основа, вторые скрепляют основу, третьи её разрушают.

Ты спрашиваешь: нужно ли поддержать человека, который разрушает наш коллектив? Ты хочешь быть соучастником разрушения? Если тебе коллектив дороже того, что подумает о тебе паразит, как будет злиться и гневаться тогда смело не дай списать и это будет чертовски правильно!

Надеюсь доходчиво объяснил, теперь не будешь боятся отказывать подобным проявлениям паразитизма?
Ирина ...........
Ирина ...........
18 204
не жми, Света, ты ж звезда Минуэта!
Танечка Танюша
Танечка Танюша
10 992
Кто объясняет, тот и ...учится!

Я никому никогда не отказывал...

Похожие вопросы