Психология

Что бы вы сказали знакомой по работе, которая при вас обсуждает вашу личную жизнь с другой знакомой?

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!! ! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))) )
Ирина Гребнева
Лучший ответ
Ирина Строкова по поводу " Наш народ молча жить не может"- золотые слова. Надо запомнить.
в следующий раз была бы умнее и не стала бы делиться превратностями моей личной жизни.
Поблагодарила бы за внимание... ведь это большая редкость. как правило, люди заняты своей жизнью. а тут такое....
Елена Чуевская
Нереальная ситуация для меня (потому она и личная, что о ней знаю только я и мой супруг) .
а чисто теоретически - по ситуации, или сделаю замечание, или переведу все в шутку.. .
но запомню на долго....
ни хрина себе! а я не в курсе! )))
Поговорю с ней тет-а-тет. Мне скрывать нечего, но жизнь моя. И я сама знаю немало пикантных подробностей из жизни коллег, так что могу тоже поделиться, если что..)
Я бы пожалела ее. . У нее совсем нет СВОЕЙ личной жизни.:)
Скажите ей: "Бедняжечка, как скучна и неинтересна твоя жизнь, раз лезешь в чужую... " Уж тогда наверняка прикроет рот на какое-то время. А вы не опускайтесь до её уровня. Может, она вас провоцирует на конфликт и хочет с работы потеснить. Тоже ведь вариант...
ДА ТЫ ОХУ.... А шучу конечно. . Только мелочные люди могут так поступать.... а мелочным людям что не говори - они этого не поймут - кругозор маленький)))
Попросила бы это больше не делать.
И*
Инночка ***
Говори погромче, я не слышу.. . А! мою жизнь? ? Ну не фига. . Я прочитала "свою личную жизнь"