Психология
Что может замотивировать выполнить работу (которую делать совсем не хочется) вот прям "на отлично"?...
Вот есть какие то такие аргументы, чтобы резко перейти от вялотекущего нежелания заниматься делом к бурной эйфории от выполнения этой работы?
У меня есть крепко развитое чувство долга, поэтому если дело безотлагательное, я буду его делать через не могу, через не хочу, на отлично.
Namaste To You!
_но_ вЫ_ пЭнсионЭр_милая)))) ХмХ
Хорошая плата за работу-отличный мотив для ее выполнения.
Есть такое слово Надо!)
Деньги - это ли не лучшая мотивация? Вы же заработаете на выполнении работ, тем более если выполнить ее на отлично!
Милена Сизова
А как же моральная удовлетворенность?) Вы же, я надеюсь, не лошадь ломовая, которая за жрачку старается...
Тётя_ Ф@нт@
Другую мотивацию я придумывать для вас не собираюсь. Если вы хотели поговорить обо мне, то у вас это не получится.
если уж делать так на отлично
для себя же
достойная оплата труда
Namaste To You!
щассс__миоая__)))ХмХ
вознаграждение.
Моя работа связана с детьми. Нельзя сделать плохо или не вовремя.
Если хочешь сделать кому-то приятное и деньги тоже хороший стимулятор.
Представь себе, что выполняешь эту работу для спасения человечества от гибели
Милена Сизова
Это всего лишь фантазия. Причем больная. Чья то. Не моя.
Нет. Только если Вам нравится работа.
Ну, или Вам за это хорошо платить, а иначе вообще нахрена работать?
Большие деньги)
Если самого себя назначить общественным контролером за выполнением этой работы. Я так мотивирую себя на мытье посуды.
Размер или тип вознаграждения или опасность наказания в случае невыполнения.
Забить.. И всё.
ТОлько одна есть мотивация: если холодильник пуст и жр... ть нЕчего!!!!
Предположительно, только тебе одному, известный, ожидаемый результат от и после проделанной работы, что имеется ввиду конкретно, неважно.)
Стимул
..про Арбуз - это прям.. как про вас))) ХмХ

Неля Мурасалимова
какой_блятЬ_тухляк___бой_жемо_
Волшебный пендель от начальника!
Не думайте о работе,
думайте о себе.
Просто начать
Ничего. Это невозможно.)))
В вашем случае, мотивацией может быть только неуемное желание поскорее расстаться с этим "грузом", который явно тяготит вас, при этом помнить, что, если вы не выполните эту работу на "отлично", то груз снять с себя не удастся.
За эйфорией продуктивнее к дед морозу обращаться.
Милена Сизова
Да я так то не шутил ни разу)...
Хорошая зарплата стимулирует..
Загадай заветное желание и если сделаешь работу, то оно исполнится.)
Поставь Цель.
Сделать что-то "на отлично" - это как сказать. Если у вас синдром отличника, то в этом может быть и проблема - перфекционизмом загоняем себя в стресс, а от него, как следствие, лень. И что значит не хочется - нет настроения или не нравится в принципе? В первом случае - может, вы уже сами себя до стресса довели, а во втором - ничего кроме как поменять работу или изменить отношение к ней предложить не могу.
Легче и эффективнее что-то делать с планированием, когда задачи раздроблены на составные. Также рекомендую метод "помидора" для сохранения продуктивности, т. к. работа без перерывов быстрее утомляет. Но это лишь базовые техники, которые лично мне стабильно помогают с любыми делами.
Придти к т. н. "эйфории" - это скорее из разряда грёз наркомана - лучше ориентироваться на то, что в нормальном для себя состоянии можно поддерживать нормальный уровень работы.
Обычный человек проходит это каждый день, я вот точно, проблемы в изменении настроя то есть реагирования самого себя, по сути на то что работа происходит в маленьком результате - ничего для себя не взять из этой работы, и всё это для удовлетворения себя же. Мотивация это обман, ничё хорошего, так на время, а вот постоянно быть в состоянии что не происходилоб это покруче, смотреть и видеть происходящие от нудного вида дейтильности и понимать что по разному бесконечно сделать всё можно, видеть делать крутое, вот это действительно помагает
лично для меня ничего не поможет сделать на отлично, если не расположен к этому, нет интереса
разве что поскорее отделаться от неё и спокойно заняться чем-то другим, но это слабая мотивация
сегодня обманешь мозг
завтра он тебя съест ))))))
Достойная этому награда.
А если не нравится работу. Ищите ту что будет вам по душе.