Психология

Два человека живут долго вместе... И вдруг одного из них перестает устраивать то, что устраивало раньше и он замечает то

что раньше не замечал....Значит, он ушел вперед....один?? Или ...как это получается?? И что делать в такой ситуации??
это просто значит, что в какой-то точке
своего жизненного Пути они перестали
идти рядом, только и всего! конечно же
намного легче продолжить свой путь
так как хочешь или куда хочешь, НО
если ты дорожишь этим человеком,
то всегда можно найти новую точку
пересечения, с которой продолжится
совместный, хотя и новый Путь вдвоем
Гаухар Касымова
Лучший ответ
Хорошего в этом, скорее всего, нет. Помню, во втором муже, с которым в итоге прожила 18 лет, лет через 12, особенно через 15, стало раздражать буквально всё:как ест, как идет, как говорит, а секс с ним вообще стал тошнотворным. Так и развелась с ним, хотя человек он был хороший...
Лілія Мисько
Ольга Лукьянчук извините, за любопытство,
вы вышли замуж в третий раз?
и удачно ли? конечно же,
я не ожидаю ответа, если мой
вопрос показался вам неприятным
пришла пора перемен
Когда уходит любовь и остается только привычка, то начинаешь замечать недостатки другого. Вернее, может и замечала их раньше, но они не раздражали.. .
Что делать? Сложно сказать.. . Зависит от многих обстоятельств.. .
Может это просто временный кризис, а может начало конца. Только вам решать!
Удачи!
Наташа Кушнир
Не ушел... а просто устал... любой союз предполагает взаимную отдачу и индивидуальную лепту на благо семьи.... а когда сам все тянешь.... и все надеешься, а вдруг? наступает усталость... а что делать? смириться, что вторая половина такая... она не изменится... или принимаешь-или нет.. .
У меня был такой период... длился несколько лет.... думала разведемся. Но ничего-попустило... В конце концов раньше мирился (лась) же с теми или иными качествами. Ну такой (ая), какой (ая) есть... ни лучше и не хуже...
Galina Ostrovschi
Переход количества в качество. Ничего не сделать. Перескочить на ту же орбиту с тем же самым спином возможно только держась за руки.
Если это женщина, и, добавлю, умная женщина, - она оставит всё как есть. Если не можешь изменить человека, измени свое отношение к нему, что в конце концов она и сделает. А у мужчин это, наверное, называется кризис среднего возраста со всеми отсюда вытекающими.