Психология
Все же что такого делать, чтобы окончательно влюбиться, --- Жили долго ---счастливо? Вместе?)
Терпеть))
Найти предназначенного для тебя, а ты чтобы была предназначена ему.
Раздеваться, Солнц))
Легко обвинять в своей несчастливой жизни собственного мужа. Но правда состоит в том, что несчастье человек доставляет себе сам. Оно идет изнутри. Ты сама в ответе за свое настроение, счастье и хорошее самочувствие. Заботиться о тебе - не работа твоего мужа. Заботиться о себе - твоя работа. Твой муж здесь, с тобой, чтобы поддерживать тебя в этом. Воспользуйся следующими советами для счастья: • Питай себя. Наполняй себя энергией, чтобы у тебя было что отдавать своей семье и друзьям.
• Делай все необходимое, чтобы поддерживать свое здоровье. Не забывай о зарядке. Отдыхай. Высыпайся. Правильно питайся. Наладь сексуальную жизнь. Чаще занимайся любимыми делами. Регулярно выделяй себе «личное время».
• Определи то, что тебе нравится больше всего, и чаще этим занимайся.
• Проанализируй свои дружеские отношения. Дружи с теми, кто тебя понимает и поддерживает. Избегай разрушительных отношений, основанных на язвительности, безразличии и соперничестве. Выстраивай, если нужно, новые отношения.
• Отбрось чувство вины. Невозможно быть хорошей женой и матерью, если ты забываешь о себе. Ты должна стоять на первом месте. Семья – на втором. Дети – на третьем. Если нарушить баланс, никто не будет счастлив.
• Улыбайся. Ты будешь выглядеть счастливой, а окружающие неравнодушны к счастливым людям. Когда ты начнешь нравиться людям, это поднимет тебе настроение.
• Смейся. См. пункт выше.
• Умей справляться с грустью. Она не смертельна. И не будет длиться вечно. Как только ты сможешь избавиться от страха, ты почувствуешь себя комфортнее.
• Иди дальше. Помоги другим почувствовать себя хорошо и неожиданно ты тоже себя почувствуешь хорошо.
• Смотри в лицо своим страхам. Страх неудачи хуже, чем сама неудача. Наберись смелости воплотить мечты в жизнь. Чем увереннее ты следуешь своей мечте, тем счастливее ты становишься. Чем больше ты прячешься от своей мечты, тем грустнее тебе становится.
• Учись высказывать свою точку зрения и просить, что тебе нужно.
• Не прекращай искать себя, пока не почувствуешь, что можешь быть счастлива как одна, так и замужем. Уверенность в том, что ты крепко стоишь на ногах, придаст необходимую смелость встретить проблемы в браке и справиться с ними.
• Для получения более полной информации воспользуйся следующими книгами:
- Дэн Миллмэн «Путь мирного воина»;
- Лео Бабаута «Проще - значит эффективнее»;
- Марта Бек «Как свою Полярную звезду»;
- Уэйн У. Дайер «Жить, чтобы жить».
• Смейся. См. пункт выше.
- Дэн Миллмэн «Путь мирного воина»;
- Марта Бек «Как свою Полярную звезду»;
- Уэйн У. Дайер «Жить, чтобы жить».
Наташа Лапицкая
Хрен с ними)