Психология

Мандала на процветание и долголетие (вн)... а Вы ЧТО ДЕЛАЕТЕ, чтобы процветать и жить долго?

"""" Юльчu|{ """"
У меня родители всю жизнь трудятся и если сравнивать с теми, кто сидит дома, то они относительно их хорошо выглядит . Весной они занимаются рассадой, теплицами . А во второй половине лета помогают мне, как у меня начинает уже массово идти товар . И я даже не пытаюсь их уговорить, чтоб они сидели дома . Наоборот считаю что пока человек шевелится у него есть стимул жить, к чему-то стремиться и не болеть . А вот отца младшие сестра, брат, как только их дети загнали в клетки ( дома ) старики начали чахнуть, болеть и выглядят плохо
Мария Панина
Лучший ответ
Людмила Волкова Да, те кто связан с землёй и ещё может жить в деревне, питаться натуральной пищей, те долго живут и выглядят стройнее и здоровее. Движение жизнь.
Веду диалоги с собственной Душой.
Об Ее архитектонике.
Цветение смотрится по плодам.
Долголетие впрямую зависит от тех семян.
Которые дают плоды.

Как и любой цветок Лотос - красив в созерцании.
Но почему то лотос это лотос.
Может это связано не с процветанием а с его происхождением.
Зоя Балова
Не замарачиваюсь подобной хренью ещё мне не хватало в Нельсона Мандаллу верить. У меня механизм и так работает без сбоев.
Лика Лонес
что за цветочек внутри?
Мандалу на процветание надо выкладывать из золотых монет и крупных долларовых и евро купюр..
A)
Aselya))) ))))))))))))))
Красота-то какая!

Я? Любуюсь прекрасным, да...
Leninpol Bakaiata
Ничего не делаю, не верю во всё это, в молитвы, обряды. Думаю Вселенная сама мне всё дала бы если б хотела. А если Вселенная не хочет или мешает, то бороться с ней бесполезно.
Что-то не так в ассоциативнои моём восприятии, когда меня в мандалу отправляют...
Я повторяю махамантру
Верю Бога и изучаю Библию.
у меня нет таких планов