Психология
Люди с каким характером живут дольше?

С наплевательским.. .
Я имею ввиду и характер и человека, которому наплевать на окружающих, на своих родных и близких, на свою страну в конце концов!
Приведу один пример. Я довольно долго дружил с одним человеком.. . Мы и сейчас общаемся, но очень редко.. . А дело вот в чём:
В связи с последними событиями на Украине.
Его мама живёт в Луганске. Мы все прекрасно знаем, что там очень печальные события... Гражданская война.. .
Многие из моих знакомых и сослуживцев, или из тех, кто родом из Украины или их родители на данный момент проживают/проживали на территории Украины, забрали своих близких к себе, в Россию.
Мой же знакомый даже не соизволяет позвонить своей маме и узнать как у неё дела и жива ли она вообще!
Я знаю, не мне судить.. . Но наши с сестрой родители последние годы прожили с нами. Мы их досмотрели и похоронили.. . И одну из наших бабушек забрали к себе.. . Она тоже жила с нами.. .
И не поимели никакой выгоды из этого.. . Все дома и всё имущество в Анапе и Краснодаре досталось нашей далёкой родне, а вернее родне отчимов наших родителей.. . Родня из Краснодара хоть поделилась средствами от проданного ими дома. А вот родня из Анапы даже ни разу не пригласила за последние 25 лет к себе в гости, просто отдохнуть на побережье Чёрного моря.. . Сделали вид, что нас или нет, или они нас не знают.. . Поэтому, когда у нас получается поехать летом в Анапу, то приходится снимать жильё у бывших соседей или знакомых.. .
Да.. . Вернусь к главному.. . так вот, мой знакомый, не дозвонившись до своей мамы на Украину, со спокойной душой взял на всю семью путёвки в Испанию, и улетел!
Лично в моей голове такое не укладывается!
Не судья я ему.. .
Но и он мне больше не друг.. .
Такого кажется не простят даже чужие друг другу люди.. .
Так то.. .
С таким характером можно очень долго жить, не надрывая своё здоровье и сердце.. .
С уважением, Игорь.
Не судья я ему.. .
Но и он мне больше не друг.. .
Так то.. .
С уважением, Игорь.
Елена Дворянчикова ( Лашко )
Да. озадачил ты меня южанку...
Елена Дворянчикова ( Лашко )
Игорь, у меня есть сын Игорь и Саша..
Елена Дворянчикова ( Лашко )
Я и два внука в армию пошли 2 июля в ПМР, граждане России.

...с Царским...))
При отцутствии Оного или Покуистическим)))))