Охренеть - ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА УРОД, ЕСЛИ У НЕГО ЛИЦО НА ТУФЛЮ ПОХОЖЕ?? ?
Не завидую этому мужчине! (((
Психология
Встретила фразу:"Туфли-лицо мужчины! А носки-его душа.."))Неужели все так легко..находится?)))
Ай-Кыс Соян
Паш!Почему сразу..урод,а?)))
Как интересно!... Стесняюсь спросить, а остальные части тела какие предметы одежды символизируют?... так и хочется уточнить.. . )))
Ай-Кыс Соян
Олечка!Самой интересно..Да автор..молчит,подлец(((
А трусы?
Неужто сей предмет ничего не значит?? ?
(А я-то, так стараюсь их подбирая под цвет глаз...)
Неужто сей предмет ничего не значит?? ?
Ай-Кыс Соян
Тайна сия великая есть))Улыбаюсь..))
Ну это наверно как про нас - одела кофточку с глубоким вырезом, можешь не красится)))
Ай-Кыс Соян
Классный ответ,Светочка)))
душа, однако. с запашком, не находите?))))
Отношение к деталям символизирует внимательность и отношение к окружающим, к женщине естественно тоже. Если мужчина обращает внимание на туфли красивые удобные всегда чистые, наверное у женщины - это ассоциируется с постоянством внимания, если он мужчина станет частью ее жизни, это будет внимательный и требовательный человек к себе и к ней и по достоинству оценивающий ее красоту, т. к. он визуал, раз внимателен к таким деталям.
Носки показатель ощущений, до которых мужчина может позволить понизить свои сенсорные функции, если носки красивы, но извините с запахом, то в такой же степени в совместной жизни будут сенсорные отношения до такой степени не восприимчивы к физическому дискомфорту. Дырявые будут показателем красавания для окружающих см туфли формальности или пижонство по отношению к окружающим, но к душе это ни кого отношения, на мой взгляд не имеет, это больше из сферы кинестетических ощущений восприятия реальности. Душа ни как не связана со всем выше перечисленным.
ага, а трусы мозг .
теперь понятно откуда фраза пошла-душа в пятки ушла.)))
Написал тот кто не носил обуви.