Если напивается он, то это не значит что он не прав или она не права. Просто уних не развивающиеся отношения, они не стремятся к гармонии и зашли в тупик, нужен новый виток. Любая вредная привычка заполняет тот недостаток любви который нужен человеку. Поэтому если люди влюбляются, то их не узнать (они бросают всё плохое) - они становятся маленькими солнцами. Если же пара гармоничная, то к любой проблеме относится конструктивно.
P.S. Такие ответы как:
Напиваются слабаки, остальные мирятся!
такие мужчины просто не умеют разговаривать.. .
Не смотрят в корень проблемы, зачем вобще так отвечать? Не судите, да не судимы будете!
Приобретайте позитивное мышление и все такие вещи не будут вас так ранить, это из-за несовсем правильного отношения к жизни, все чему-то учит - помните об этом!
Психология
Вот они поссорились,он идёт и напивается..Мужчины ,неужели Вам так легче?
Напиваются слабаки, остальные мирятся!
так нужен же повод чтобы напиться!
От алкоголя легче по любому не будет.: -)
Между прочим, да-легче!)))
а она вешается.. неужели ваш мужчина это ваше всё..?!)
а вообще это проблема.. мужчины в современном обществе живут вне координат, ну типа бессмысленно, и поэтому им легче напиться чем разобраться с проблемами..
Кому-то, видимо, и легче. А для меня это изуверский способ. Если боль и обида идёт из глубины души - алкоголь только усилит депрессию.
Нет, это они поссорились, потому что он выпить захотел, настроение ухудшилось, придираться к жене начал, разругались, а ему того только и надо - мигом в бутылку, потом и жену обвинить можно, дескать, довела она его, бедненького!
такие мужчины просто не умеют разговаривать...
ну вообще-то и женщины так делают, им можно чтоль?
Напился с друзьями - жена включила ссору! Выпил с колегами в пятницу на работе - жена включила ссору! Пошел на футбол, наши победили, выпил с болельщиками - жена включила ссору! Пошел на футбол, наши продули, выпил с горя - отнимите у жены выключатель! И вот наконец-то все идет в обратном порядке: с друзьями не виделся, на работу не ходил, футбола не было, но жена вернула себе выключатель и вы поссорились! Надо выпить! Чтобы не нарушать логический ход истории!
ин вини веритас
Им так не легче, а проще.. . Бежать надо от такого мужчины.
блин это он же идет, а не все! у него и спрашивайте, не все мужчины так себя ведут
вы часто видели трезвого мужчину, который может показать свои чувства? а вот выпьет и душа плачет, и пожалеть себя можно!
Я тоже так люблю делать. Становится все по фигу и даже весело. А потом уже включаю мозги и разбираюсь. А как еще с чувствами справиться? Мучиться что-ли? Зачем?