Психология

я заметила, что когда идешь на встречу мужчине и пытаешься сама как то сгладить острые углы\. отношения не складываются.

мужчины не ценят этого и по привычке ведут себя как и раньше.. а когда забиваешь и даешь возможность ему самому реализоватся, то все отлично почему так
Зинуля Куксова
их привлекают задачи, преграды, недоступность. Инстинкт воина
Зинаида Чекашкина
Лучший ответ
Матфея 7:12: ...Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Юлия Турович
Может быть чувствуют не искренность.. не всем нужны потакания..
Анна Иванова
действительно это так, скорее всего нужно просто всегда оставаться собой, вэтом смысл, любая игра приводит к проблемам, если ты не придвидишь итоги её
Елена Ломтева
Какие могут быть острые углы на встрече ?
Елена Ломтева она имела ввиду то, что написала) , просто кк-то старанно написала, тоже так подумада, как вы сначала)... идешь на компромисс имела она ввиду
Я заметил прямо-противоположенную тенденцию. Когда девушке разжевываешь, все по полочкам, как можно и как нельзя, но все как об стенку горох...
Юлиана Наверное, уж очень тщательно разжевываете )))
да он тут же начинает подозревать коварство. злой умысел, или что то подобное согласно уровня его воображения но... чем выше интеллект тем легче компромис !!!к человеку с дремучими мозгами лучше не применять такую тактику .Пусть сам блин вылезет из берлоги сделает то что делает медведь и поймет весна... жизнь продолжается.... независимо от меня...
видимо ваши мужчины вас не понимали достаточно хорошо) Если вы пытаетесь сгладить углы, то вы показываете, что хотите отношений и мужчина для вас важен и нужен. А если он не умеет при этом "читать" вас, то продолжает вас добиваться. Вы, наверное, мужчине прямым текстом не говорите, что вы его любите, что она вам нравится, а он ваши намёки не понимает) Ищите умного мужчину, который будет вас понимать, правда, при этом будет у вас риск того, что вы не сможете им управлять))
Jessica Jey
Зинуля Куксова говорила прямым текстом, не раз. . (((
Может быть по тому, что у него свои планы на Вас.)