когда я терпелива, я их сглаживаю
а когда выхожу из себя, то избегаю
Психология
Как Вы научились обходить острые углы в отношениях с близкими?) Спокойной ночи!))
Вежливым немногословием. А свою позицию обозначать четко и твердо.
споойной ночи просто разговариваем а не копим
я сделала капитальный ремонт- и теперь углы у меня круглые
Галина Новик
надо же!
у меня осталась только мама, Алина. я берегу её и не допускаю недоразумений
Спокойной ночи)
Когда любишь, дорожишь.
годы тренировок)
спокойной ночи..)
И они меня тоже учили. Помогает молитва, иногда юмор.
у нас в породе угревых - конфликтов не бывает ))
Обхожу близких (по возможности) . И тебе тоже))
Детка, я старая и страшная, помогайте друг другу, И все, мы вам все враги, так как у нас есть проблемы со своими и нам не до вас
Жаннат Наурызалиева
А что ж вы тут на вопросы отвечаете тогда?
с рашпилем обтачиваю их
А вы подумайте, как бы вы себя вели, если бы ваши близкие, например, вдруг заболели, и вы знаете, что их скоро с вами уже не будет. Не приведи Господи, конечно. А ведь такое случается, иногда с молодыми, внезапно. Поэтому надо беречь друг друга. И помнить, что любой день может оказаться последним в вашем общении. Извините. что мрачно, но у нас в семье такое случилось. Такое заставляет иначе взглянуть на жизнь.
Это действительно было крайне сложно для меня) но я всё таки научилась! )
оказывается просто нужно иногда замолчать, даже если очень хочется сказать какую-нибудь колкость)
иногда просто приходится наступить на свою гордость.. а это СТОИТ сделать ради тех, кто тебе дороже всего на свете! )
и самое главное-не держать в себе злобу, лучше обсудить любую проблему ВМЕСТЕ)
Научилась никогда ничего не делать и не говорить сгоряча