Психология

Как научиться обходить магазин стороной?)

Елена Русских
у меня не получается... вот чувствую, що меня зачипировали.. вот чую, що что-то внутри пищит так жалобно.. хочу рИбки.. хочу рИбки... и що ви таки думаете? пришлось идти в рИбный за треской .. ну нельзя ребенка, пусть даже и внутреннего, на диете держать
ой... а бы еще один случай.. зашла в платюшный .. намерилась до хохота .. но вот понравившееся платюшку, ну дороговато.. я и говорю.. Леночка.. ну, давай потом ..в следующем месяце.. ты же не голая ходишь.. Она немного всхлипнула и как внутри взорвалась.. да что ж это такое!!! я с голой жо.. должна ходить и прочее, прочее.. это я сейчас стараюсь подбирать выражения.. а Леночка в магазине бушевала .. Императрица, б
Asiya ***********
Лучший ответ
Не иметь при себе денежные средства...
Юлия Fyfymtdf
Нельзя. Продавцы выговор объявят
Никак))) " Ходи на здоровье)! Нельзя себя удовольствия лишать)
Типа самой выращивать?
Наргиза Секенова То, что продают в магазине не вырастишь)
практически невыполнимо))
хоть что-то да надо купить
Пользуйтесь службой доставки и интернет магазинами. Очень удобно
***lera*** ***lera***
Можно натренировать свою префронтальную кору мозга (силу фоли) на отсроченное вознаграждение. Один из способов такой тренировки префронтального кортекса - идти в торговый центр без денег (без платёжных карт и, если рассчет можно провести через телефон, то и без телефона) и выбрать себе всё, что тело пожелает...)) но чтобы мозг научился выбирать отложенное (во времени) вознаграждение, важно: 1. пообещать себе, что выбранную вещь куплю в другой раз; 2. в другой раз, через месяц или неделю, прийти в магазин и купить себе эту вещицу. Ибо если мозг обмануть единожды, он в следующий раз не поведется, и тренировка префронтальной коры (своей силы воли) будет провальной заранее.
Инна ))
Проводить дистанционно изучение наполняемости своих шкафов и холодильника)