Психология

если ты никому не нужен, о тебе никто не думает, не вспоминает...все просто обходят тебя стороной..получается ты и не су

нет, ты существуешь, просто другие слишком заняты собой, такова уж природа человека: большинству интересней они сами, а не другие
Ixi Al
Лучший ответ
Это ложь. В этом случае ты существуешь, причем точно так же реально, как и в противоположном случае )

Такой же бред, как "если у тебя нет ни одного персонажа в world of warcraft, ни одного уровня, ни одного эпика, то ты не существуешь, убей себя" =)
я ни кому не нужен и ни кто не нужен мне !
Aiman Kalzhan
если нужен хотя бы сам себе значит существуешь.
Ирина Фоменко
Снимите панцирь с себя. Вас не видят чисто на энергетическом уровне.. .
Ника Гончарук
так и есть.
так иногда только кажется
Незнакомка ***
чет я не понял.... это кто тут ненужный вопрос скинул?
яб даже сказал несуществующий
Наверно они думают, что их ребенок уже взрослый. и не нуждается в опеке. Что если возникнит какая то проблема, он обязательно заявит о ней. Не концентрируют внимание так как думают, что у Вас и так все в порядке. Заявите о себе. Скажите, что скучаете, что Вам не хватает внимания.
Просто еще время твое не пришло! А когда придет, тогда появится та, которой ты очень нужен будешь и думать она будет о тебе и вспоминать каждую минуту.... Всему свое время - потерпи!
а тебе это надо?
Марина Беляева существовать что ли?
ну так начните существовать. Сделайте сами первый шаг к людям и потом через время начнется отдача от них.