Психология

Кому б Вы посоветовали ОБХОДИТЬ ВАС СТОРОНОЙ?)

Ольга Груздова
Что за глупость. Я не собираюсь делать людям плохо
Полина Афанасьева
Лучший ответ
Ольга Груздова От и Умница))
всем, кто лжив душою
Ольга Груздова Разве это сразу можно понять...
Тех. кому я не нравлюсь!
чёрным кошкам.... НЕНАВИЖУ
подковёрным интриганам
Есть такие люди! Не хотелось бы о них говорить. . Противно!
Марина Харлан
Хамам и глупцам.
Мадина Ибраева
ВСЕМ, если Я не в настроении.
Iana Kl
никому... все все сами чувствуют
Эля Самсонова
Только стукачам.
Никому
людям c глупыми вопросами
Тамара Иванова
вообщем то всем )))
Да хай бегають, жалко что ли.. .
Проблемам)) ) Пусть сваливают )))
Ирина Реутова
Ой, я не люблю лжецов и трусов...))
Саша )
Ольга Груздова Привет, Энсо) ) А в сонет соберешь?)) ) Пожаалуйста))
конкретно вам..)
Ольга Груздова Договорились)
Нахалам!!!!
Миленочка
Блядям!
Глупцам. Ровнодушным. Неодухотворенным
Еlena Л)))))
многим
Ольга Груздова Привет, радость моя) ) Не грусти, пожалста)
А чего это я им буду советовать? Пускай все хитрозадые, корыстолюбивые, подлые и наглые ошиваются поблизости. Так под горячую руку и попадут.
Всем.
я сам обойду таких (их много)
Не советую так.
Обходят сами, а иногда взгляда моего достаточно.
Nargiza Sadikova
Женщинам затрагивающую личную жизнь и озабоченным на теме секс.
Ла
Лана
Равнодушным, хамам и лицемерам. .
Последним-мое особенное "почтение"...
Ольга Груздова Здравствуй, Линушка))
Одному мудиле.... Ох, как он меня бесит.
Irene Toropchina
Всем, кто не любит правду. Всем, кто задирает свой гордый нос выше небес. Всем, кто считает себя пупом Земли. Всем хамам и тем, кто ставит себя намного выше, чем есть на самом деле (проще говоря - тем, кто "выпендривается"; извините за сленг) . А так-то я добрая :) Просто отбор перед общением тщательным провожу :)
Ольга Груздова А у меня вот только ПОСЛЕ общения глаза открываются ((
1) Манипуляторшам (вне зависимости от её способа манипуляций) ,
2) Стервам и истеричкам,
3) Женщинам с потребительским отношением,
4) Неискренним, предательницам, подлым женщинам,
5) Больным венерическими болезнями (при условии, что они намеренно вступают в половые отношения, не предупредив партнера) ,
6) Тем женщинам, которые портят настроение окружающим только потому, что у них оно сегодня плохое,
7) Использующими секс как товар, как средство манипулирования,
8) Так сильно желающим официально зарегистрировать отношения,
9) Эгоцентричным сукам, не считающимся с моим мнением,
10) Провокаторшам,
11) Депрессивным женщинам,
12) Прочей вашей женской аудитории, так нуждающимся в "женском" счастье.. .

Короче, 99,999999999999999999999999999% женщин этого мира - лучше пусть обходят меня стороной.. .

А также всем тем, кто не испытывает ко мне искренних добрых чувств. Имеется ввиду вообще, искреннее хорошее ко мне отношение...
Таня Чигрова(Трошина) Это я перечислил только то, что вспомнил сейчас! А вообще, там список будет внушительным!
Ольга Груздова Вот это списочек!)) ) Я в него не попадаю)) ) Можно мне не обходить?)
Тому, кого я ненавижу.
Всем тем людям которые говорят что они мня любят или говорят что мы ведь лучшие друзья, но им тупо нужны мои деньги!
Так же мошенники и почти все люди которых я не знаю, и ненавижу!
Лорик Я
Всем неадекватным людям и людям, которые ценят только деньги.
По рельсам.
Анна Шейкина
тупым, моральным уродам, шизофреникам, алкашам, бомжам неудачникам, и тд. и тп ...я бы сказал такое: валите с моего пути редиски но мало кто поймёт пока не ударишь в бубен!
подлым людишкам
Анна Потапова
Черным кошкам
Молчаливым и стеснительным
Врагам
Т.
Татьяна .
Глупый вопрос:)
дуракам
Врагу...