И всё же они идут на постыдную манипуляцию обвинения: дескать, женщины выбирают кого-то не того - прекрасно зная, что выбирать не из кого.
Повторю: знают, что выбора нет, и всё же обвиняют.
Мысли вслух.
Теперь ваше право написать тупое: "А в чем же вопрос?"
И всё-таки задам вопрос: почему людям не стыдно?
Психология
Кому, как не мужчинам, знать плохие стороны мужчин... (+)
Мужчины рождаются с чувством превосходства, друг с другом соревнуются, к остальным относятся снисходительно, а разве мы стыдимся тех кто слабее. Есть в этом какая то задумка творца, но я пока не поняла какая.
что верно то верно
Я однажды подорвалась,, сидят два подростка лет по 16-17,, и я слышу краем уха , когда мимо них проходили,, один другому говорит, это так пошло было, мерзко,, мол,, какая то там девка такая страшная, что он ей бы в рот не дал,, и тут меня накрыло,, эта дрянь мразотная одетая и обутая на Троицком рынке в дешевку мнит себя Аленом Делоном, я поверещала,, меня мой сын еле успокоил, а те притихли,, наверное подумали, что у бабы голову сорвало,, и знаете,, они что молодые, что старые,, все хотят е.. Анджелину Джоли,только кишка тонка,, поэтому будут наводить напраслину на девушку, женщину,,
Так вопрос не задают : сразу унижая ответчиков( тупое) : может просто у Вас с гордыней проблемма?
Я не поняла вопроса
Кто бы там что из себя не мнил...а будет рядом( смеюсь) как в анекдоте:" Я сказала рядом". У меня был начальник...такая гадость...приходил на работу и начинал оскорблять всех...его родственница рассказывала, что дома он ходит по одной половице. Хочет, но не может...гонор у них...природа такая))) Быть сильным хоть где- то))) Жалко их...мужиков...вот когда расслабиться...как и где. Доброго)
стыдно у кого видно
я не интересуюсь мужчинами ,это первое,а второй аргумент ,если ты родился в болоте, в котором не из кого выбирать,то Земля большая.)
Да потому, что всем давно уже пофиг друг на друга...мелят своими языками глупости лишь бы отвязаться.....
"Бабы выбирают не такого"
Перевод с мужицкого:
"Меня бесит, что бабский выбор мужиков не соответствует МОИМ представлениям о "правильном" выборе мужика.... Меня бесит такая непредсказуемость и непонятность."
Так как бабы для мужиков - это желанный объект, они жаждют "четких инструкций", как бабу добыть/привлекать
А если баба "не по инструкции" выбрала самца - относят ее в раздел "брак со сбитыми заводскими настройками"
Перевод с мужицкого:
.

Не все мужчины идиоты.
Выбор всегда есть. Конкретно выбор мужчин сейчас крайне большой
Точно так же, можно назвать постыдной манипуляцией утверждение, что выбирать не из кого.)
Ты слишком капризная барышня...