Исключительные романтики нужны только самим себе и их воображаемым девушкам.
Романтика в натуре человека - это прекрасное дополнение к основным человеческим качествам.
Когда, например, сильный и смелый мужчина вдобавок еще и романтик, то он... ну просто ПРЕКРАСЕН!
Психология
Кому нужны Романтики- мужчины?
Настоящих романтиков-мужчин практически нет. Потому что романтик - это сильный мужчина, способный преодолевать любые препятствия, но способный ощущать радость и получать удовольствие от жизни. А в понимании большинства, романтик тот, кто красноречив, плаксив и многословен.
*viktoriya *
вы не правы ,посмотри что ли в википедии.
Нежным... Романтичным и по-настоящему Женственным ...Женщинам))))
Тем Женщинам -который не хотят мириться со Старостью..
и почём?...
Тем, которым не допели под гитару под балконом)))
Странные они, ни рыба ни мясо. но многим они любимы.
Тем кто не загнил под воздействием Золотого Тельца))
Таким девушкам, которые сами не слишком романтичны, но любят это проявление в мужчине. Вот, мне, например :)
да всем, а то кругом ток нужно раз-раз и на матрас, романтики хоть маскируют неплохо
Поэтам, чтобы баллады о них писать.
Женщинам, которым не хватает в жизни любви и ласки.
мне не нужны. что мне с их рамантизму. дела надо делать а не сопли жевать.
а что это за жизнь будет - без песен у костра..
думаю, любой женщине!!
Сами по себе романтики не нужны никому. Очень хорошо, если это качество приложится к семейственности и хозяйственности.
Те, кто готовы пойти на риск ради впечатлений.
мне блин
Крылов Олег
сейчас напеку