Психология
Кому нужен невысокий,пузатый,старше средних лет,без жилья мужчина?А почему такой же,но с моторчиком всех умиляет?
Я про Карлсона....
умиляет потому что в детстве сказали - это мило, забавно, офигенно весело. а не нужен никому потому что выросли и стали здраво смотреть на вещи
Ну.... может и нужен какой-нибудь одинокой женщине средних лет с жильем)).
дык у того сказочника хоть крыша на месте..)
ТАМ СКАЗОЧНЫЙ...) ) с ним проще)) )
А второй -возможно очень обаятельный и милый -с ним и рай в шалаше)
он со всеми ладить умел и вовремя смывался, и появлялся всегда неожиданно... милый!.. милый!...
летает
и на крышу берет с собой)))
Не всех. Там какие-то нетрадиционные отношения намечались: мальчики, собачки, престарелые девственницы. А нам Аполлонов Бельведерских подавай! С квартирой.
Умиляет, потому что это сатира, в сказочной манере. Его юмор и харизма!!!! В реале не нужен никому мужчина, как вы описали, потому что страшно начинать жизнь с человеком. который ничего не добился и уже не добьётся. Были, правда . раньше времена, когда ценилась душевная доброта . В этом веке многие забыли об этом и не удивительно. Всё меняется и развивается. Появилось много возможностей себя проявить. Так что . пузатый и невысокий. будет тоже нужен толькотакой же женщине. Усли он проявит соучастие (синоним от сочуствия) . Умиляет . в таком возрасте, только Карлсон!)))))))))))))
он на крыше жил ты што :)
И у него была харизма офигенная
с ним не скучно, он милый, улетает, но возвращается и все время что нибудь обещает . а мужчине только один раз где нибудь намекнуть на желание пристроиться -- разбираться не будут, и без моторчика возьмут