Мы давно живем не вместе и поэтому нет разногласий.) )
Все хорошо.
Думаю, что это и есть способ обходить острые углы.
Психология
какие у вас отношения с матерью? если есть "острые углы" то в чём они и как обходите? (почти соц опрос =)
уважите отца и матерь... и дни продлятся в Благодати...
Дарья Шадрина
Всё бы хорошо, но... когда "эти" ставят палки в колёса тем, кто сам стал родителем: никакого уважения к таким родителям!!!!
Уже никаких.. . Она осталась в моем сердце и в душе.. .
А были замечательные, не было никаких острых углов. Это был самый добрый, отзывчивый и легкий человек на белом свете...: )
Так ее не хватает, ее поддержки и неунывающего звонкого голоса...
очень замечательные. Мама - добрый и душевный человек.
Мой маман любит говорить по телефону так что ушки вянут, тоже самое было и сматерью б. жены - выход прост, бросать трубку когда проблемма изчерпана.
Я просто её очень люблю и стараюсь не расстраивать, чего не скажешь о юности... (в чём теперь раскаиваюсь)
Отношения сложные. Она хочет прожить мою жизнь (постоянно пытается на свой лад эмоционально отреагировать те моменты, которые присутсвуют) . Мне приходится защищать своё пространство. Понять, что я - не её часть, а самостоятельная единица, она не сумеет никогда, поэтому приходится идти на хитрости. Только не надо думать, что проблема в юном возрасте. Ей уже за 70, я, соответственно, тоже не подросток. Дело в характере. Она в своё время позволила своей матери командовать жизнью. Я не позволяю никому:)
Никаких отношений, три года как я с ними перестал общаться.
отношений нет вообще. острый угол в моем появлении на свет. никак не оходим. не общаемся.
Не совсем отличные