Не это является определяющим, кто что умеет делать...
Надо понять, что заострение углов и их сглаживание - это естественный процесс, который происходит без нашей (о ужас?) на то воли.)
Поэтому остаётся только правильно сделать выбор настоящего момента)
Разглядеть, так сказать - ЧТО происходит сейчас)
Ну, и как вы думаете? В своём ли уме будет человек, когда видит, что углы сглаживпются и это и есть то что нужно... а сам возьмёт напильник и начнёт точить?))
(Да - тогда он будет выглядеть сумасшедшим;))
Психология
Вы умеете сгладить острые углы? Как это у вас получается? Или заостряете, наоборот?
Легко! Стоит только захотеть!
Получается, если я этого хочу
Я увожу разговор в другую сторону, не так давно дочь с сыном сцепились, я встряла, сын повернулся и выразительно сказал "мам, не сейчас", блин думаю, вырос))
Я их создаю. Видеть как коллега колеблется, думая, стоит ли мне врезать было ежедневной традицией.
Притупляя углы, иногда получается сделать их более острыми)
Заложено в генетике от рождения
Запросто умею сглаживать! Я даже курс специальный проходил, как это правильно делать...
Я стираю эти углы крупным напильником.
для всех умею, но для себя лично не очень
даже и без стамески
Умею. Всю жизнь только этим и занимаюсь. Слишком много вопросов на бесплатные ответы.
Так не интересно сейчас стало возиться с углами.)
я вообще больше трёх минут не злюсь., псих прошёл и нет никакого зла. Но с гордыми так не получается, с теми кто держит в себе обиду, злобу, перестают разговаривать, желают отомстить, подставить и. тд. Когда наблюдаешь такое поведение у человека, уже становится сложно что то сгладить и вообще сдерживать себя. Хочется разобраться за чем он так поступает.
кому-то иголки просто необходимы... особенно от меня самого....