Психология
Почему так бывает? : поссорилась с одной "подругой" и стало так как-то легко,свободно и чисто на душе.Она была для меня
достаточно близким человеком, я с ней многим делилась... Бывали так называемые "разговоры по душам" НО... вот разругались... не разговариваем друг с другом, дистанцировались... И так прям светло на душе стало, вот бывает такое-будь-то камень с плеч упал Почему так бывает?
дружба - явление обоюдное.. . когда это не так, то избавление от общения - освобождение
Ссориться совсем не обязательно. Вначале мы чувствуем от этого удовольствие, но потом как правило жалеем об этом. Если нет желания общаться, то прекратить это путём ссоры, не самый правильный из вариантов, которых много.
Ну надо же! Вы прям, как будто бы про меня написали! Точно такая же история у меня месяца 3 произошла. Я просто балдею от того, что мне не приходиться с ней общаться теперь. К этому я шла достаточно долго, все никак не могла порвать окончательно, года 2 тянула лямку. А теперь вот наконец-то все. Но, правда она мне недавно стала писать смс-ки, я тупо придумываю отмазки. А сейчас вот телефон отключила, не охота врать.
Ой, извините, увлеклась :)))
Почему так бывает? В моем случае - мы обе очень сильно изменились.
В любом случае, если на душе спокойно и легко, значит так и надо.
Ой, извините, увлеклась :)))
какой кайф!
Были значит какие - то принципиальные разногласия, которые по молодости лет не сильно проявлялись, а теперь стали очевидны.. .
Что же, так бывает - дружат люди в молодости, а потом дороги расходятся...
..значит эта дружба была вам в тягость... энергию с вас брала и не отдавала...
У меня было такое, дружили с детства, прошли годы, со временем человек из веселой девушки превратилась в злючку (да простит меня она за такие слова) , меня стало тяготить общение (хотя я не осознавала этого) , и повод сам нашелся, из-за мелочи она меня вычеркнула из друзей. А в результате мне стало легче дышать в прямом смысле этого слова. Все - таки с годами люди могут меняться, и не в лучшую сторону.