Психология

Почему так бывает?Обьясните это состояние,так как вы его понимаете.Боль души.

Каждый день одинаков.Ничего примечательного не происходит.Но иной раз встаешь утром и хочется жить,хочется действовать и достигать какие то цели.А другой раз встаешь и весь день больно в душе,все валится из рук..как будто рассыпаешься по частям и не можешь себя собрать.Почему так происходит?
а вы поменяйте концепцию: не достигать а постигать, не от цели к цели, а от смысла к смыслу, не почему так происходит а зачем мне это дано, в вашем вопросе есть ответ. "ХОЧЕТСЯ" "ДЕЙСТВОВАТЬ", а от НАДО "ВСЁ" разваливается. Душа болит сигнализируя своей болью о том что двигаетесь в неверном направлении. , движение в правильном направлении вызывает РАДОСТЬ, это такие критерии в выборе направления при движении по собственному Пути. удачи
Наталя Щур
Лучший ответ
Обида ...чаще на самого себя.... P.S. сходите в Церковь
Стабильно только одиночество, а всё остальное - не стабильно! Душа - как психическая система не стабильна особо! Но она не болит! Отсутствие системной гармонии в теле - в среде органов - есть причина дисгармонии психики! Но управление идёт в обоих направлениях, потому так сложно их синхронизировать! Их - это тело и нервную систему души! Но и на нервную систему души влияют сны! Всё запутано!
Елена Вагабова
Начните видеть красоту. Для начала взгляните в зеркало...
Надо набираться мудрости, чтобы больше думать и занять себя. Боль души лечится делом. Побольше читай и общайся с умными людьми. И тогда жизнь тебе покажется чудесной сказкой. Душа твоя истомилась по живому чувству. Есть много способов занять себя: книги, друзья, классическая музыка, театр, и наконец, любовь. Стряхни с себя старые грузы, приземляющие тебя и воспари к новому. Измени жизнь, одежду, и если надо - друзей. Измени себя. Но не себе.
Милана Ткачева
София Слободян Друзей нет.Даже не с кем просто поболтать по телефону,не то что бы сходить в театр...впрочем театра у нас тоже нет.
Домашние дела и ребенок-вот вся жизнь.В разводе.