Психология
Какими фразами обычно пользуются мужчины, чтобы дать понять женщине, что отношений между ними не будет?
Чем больше фраз - тем лучше. Я тут список составляю ;)
Красивый вариант советует Купидман, из "Интернов" :очень нежно обняв, тихо прошептать на ушко "дорогая моя, милая девочка. Ты и сама всё понимаешь... " Некачественно сыгранная роль (чересчур трагически) переводит драму в фарс
Почему не будет? Мы не виноваты что полигамны.
Лариса Сафонова
тут вопрос о том, когда точно не будет. даже если он ну прямо гиперполигамен..))
а зачем тут какие-то фразы? не будет - ну и не будет, и фраз никаких не надо.
Лариса Сафонова
типа молча сливаются?) а если она будет звонить, писать.. не задолбает?))
Это женщины пользуются, а мужчинам проще. Он её больше не хочет, и она это видит) )
Времени на неё нет, все время занят и не хочет, да) Не ищет встреч)
Катерина Рыбакова
Хуйня все это...Забей!
Лариса Сафонова
некоторые ни хрена не видят. тут в ответах полно вопросов типа "я не понимаю его, бла-бла-бла..."
Как правило, официальными.
Лариса Сафонова
а пример то можно?)
Если отношений не хочется, чтоб были, то и фраз не будет)
...потом.... занят щазз...
я тебя не достоин
Лариса Сафонова
ок. записываю ;)
Обычно - исчезают молча, не утруждают себя придумыванием фраз. Мало кто из мужчин способен на фразы - и в голове такого желания нет.
Лариса Сафонова
ну тут я соглашусь пожалуй..) но тем не менее мне нужны именно фразы!)
зачем слова когда понятно всё ?)
Лариса Сафонова
а когда не понятно? всякое ведь бывает))
"Извините, мне пора....:) "
это ж как на него надо вешаться чтоб он фразы подбирал, это ж когда в иллюзии что тоже нравишься в сексуальном плане, надо всегда сомневаться чтоб не попасть в глупое положение, представляю "я тебя тоже хочу! " а он "ну ты и выдала! а я пивка после работы пришёл попить, расслабиться... " или "ну ты это, не обижайся, ты не в моём вкусе", в худшем варианте: "да я бы с тобой в голодный год за таз пельменей не согласился б"...
"Хороший ты мужик, но не орёл".
Лариса Сафонова
это откуда такая цитата?)))
Катя Василько
Это экспромт Ноны Мордюковой. Ей нравился партёр по сцене Михаил Ульянов, но этот женатый человек, однолюб, смог устоять перед её чарами.
сцене Михаил Ульянов, Но Михаил Ульянов женатый человек, однолюб, смог устоять перед её чарами. Нона ему отомстила, сказав эту фразу, не предусмотренную сценарием. Режиссёр этого фильма, видимо умный человек, их оставил без редактироваия. Теперь эти слова стали народными.

мы друзья