расширяй мировоззрение.. . чтоб такая ерунда не беспокоила.. .
Зри в корень! У души возраста нет!))
Психология
Как культурно дать понять женщине, что она поспешила родиться лет на 20-25?
если вас так это волнует, скажите ей прямо!!!
Здравствуйте. Не надо озвучивать -просто пригласите на одну из своих тусовок, умная поймёт. Ежели дура - можно и вслух.
Маме ты сможешь это сказать?
Ольга Иванцова Иванова
У меня нет матери. Я уже много раз об этом говорил
А среди ровесниц такой нет.. . и быть не может.. .
Ольга Иванцова Иванова
А с ровесницами вроде и нужно, но ...не интересно почему та. да и физиологически нестыковка всегда получается
внушением
Ольга Иванцова Иванова
Ну я же не этот , как его....Мессинг
сказать, что Вы сожалеете что опоздали родиться лет на 20-25....и культурно зарыдать у нее на груди....
Ольга Иванцова Иванова
Точно! Это самое культурное! Только рыдать то я вот точно не буду)))
а если бы она вообще не родилась?... а?)
можно просто ей об этом сказать - вроде ничего некультурного в этом нет...
Ольга Иванцова Иванова
А я твою песню теперь все время слушаю
О, мадам, какой у вас прекрасный внучок. Он не со мной в школе учится?
Ольга Иванцова Иванова
Хамство. Она не поймет
В ЗАГС тащит или на романтический ужин при свечах? Если нет- чего растерялся? Болтай, опыта набирайся. С дурочками малолетними потом за супермачо сойдешь !
Я знаю великолепный способ, но могу поделиться им, если только Вы обоснуете объективную пользу для кого бы то ни было от реализации этого Вашего намерения. :)))
Ольга Иванцова Иванова
Я бы сказал, но Вы же меня все равно не поймете. Однозначно
как бы вы ей не дали это понять, всё равно будет некультурно)))
Предложите встретиться в следующей жизни. .
это тааак. . романтично. .
Лишь бы Вы. . не поспешили родиться в следующей раньше.
это тааак. . романтично. .
Это комплимент?
Ольга Иванцова Иванова
Опять издеваешься. Я то ведь не хотел тебя обидеть. Чо ты к каждому моему слову цепляешься?
Меня порадовало выражение "поспешила родиться" - в нём есть сожаление о том, что так случилось!
А вот сказать уже не очень прилично!
Пучше тихо уйти и сказать - с сожалением- о расхождении вас во времени - кому-то, кто так же не жестко - ей перескажет!
А вот сказать уже не очень прилично!
Поинтересуйтесь невзначай, Вы с моей мамой за одной партой сидели? У вас очень похожие мысли!
Это не она поспешила, это ты опоздал)
Ольга Иванцова Иванова
Если и опоздал, То СЛАВА БОГУ!
Нужно галантно и непринуждённо попросить руки её дочери.
Легко - обращайся с ней на "Вы" - и не бестактно и я думаю чел вполне поймет))))
А может кто-то опоздал? Тут уж родился так родился.
Может она человек хороший и с ней есть о чнм поговорить, пригласи ее на чашечку кофе, не думаю, что она согласится, ты просто ее сексуальная фантазия...
Не важно как, главное искренне...
Сказать, что сам опоздал родится и Вам "не до высоких материй" (игрушки в песочнице заждались)))))
дайте ей лучше понять что вы настоящий мужчина и возраст для вас не помеха мы не знаем когда нас настигает любовь сама влипла на 10 лет моложе все понимаю убегаю от него уже пол года но чувствую что медленно но уверенно схожу с ума он дурак мололетний а я женщина )))
Это не в Вашей компетенции.