Понять женщину дано тому мужчине, которому женщина доверится, станет родной и любимой пусть даже на миг, на мгновение, на вечность.
Иногда одна встреча живет в душе всю жизнь, как музыка, как молитва, как легенда.
Понять можно только при слиянии Душ в единое целое, а это тайна двоих.
Психология
Какому мужчине дано понять женщину..?
Любовь Ххх
по-моему ,Ваш ответ- ЛУЧШИЙ !
увы ..нам это не дано...
...гинекологу...)))))
Мудрому...
Страсть можно эффективно контролировать. Только контролируя страсть можно осознать внутренний источник счастья, Атман. Все не могут стать Санньяси. У каждого свои привязанности и ограничения. Люди привязаны к своим детям, к семье, к имуществу. Можете ли вы представить, что настанет конец человеческой расе, потому что все станут санньяси? Тогда зачем приводить этот абсурдный аргумент? Это ваш ум играет с вами, подкидывая подобные аргументы из сатанинской философии, в которой секс и страсть являются основой всего. Не говорите так в будущем, подобные разговоры свидетельствуют о вашей глупости и страстности. Не беспокойтесь об этом мире. Занимайтесь своим делом. Господь всемогущ. Даже если все станут Санньяси и человечеству придет конец, Господь в мгновенье ока может создать миллионы людей, которые будут населять этот мир. Ищите методы избавления от своей страсти.
- Шивананда
любящему ее... РЕАЛЬНО ЛЮБЯЩЕМУ ЕЕ
Отцу семейства.
Эрудированному и Эрегированному :)
близкому.... да и вряд ли
Любящему и желающему понять
умному и опытному.
Тот кто хочет всегда поймёт, а кто нет, тот найдёт причину.
Одназначно-голубому....
сменившему пол
Являющемуся ее половинкой....
Казанове и Каприччо.
А надо ли, может пусть лучше "загадкой" останется
У которого женщина терпеливая, терпимая и мягкая.
По отношению мужчины к женщине можно определить его уровень духовного развития. Не зрелые либо боятся, либо эксплуатируют. Зрелые понимают, достигшие совершенства любят как личность.
Любящему
Богу)