Психология

Если бы каждому мужчине дать ту женщину, которая воодушевляет его, что было бы с миром?)

))) мне почему -то вспомнилась старая притча
..В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
мне покоя не дает тот самый десятый сахарок))) у мужчин в программе это прописано.. они тоже в поисках его... а великие женщины потом челки рвут друг другу
Гульсина Есимканова
Лучший ответ
Диана Ибраева (Мусина) мда... но остался открытм вопрос .КТО же был ОДИН из этих десяти Адамов?))
Наверно идиллия
Елена Кузьмина
Что- то Вы сегодня размечтались!
На Зеле был бы рай)
Наташа Ионова
Мир бы перевернулся!
Иннуся Чухлеб
Дали бы мне, так стал бы я думать про остальной мир, как же)
Марина Рейн
война неизбежна...
Ксения Лег
Раньше так и было. Мужчина неизменно получал ту женщину, которая его воодушевляла. Завтра - другую такую же. И т. д. И что стало с миром?
Флюра Смирнова
По одной им мало будет
где их набрать-то.. )
Ирина Спирина
Примерно, как ТРОЯ, но в масштабах ядерной катастрофы планеты.))
Надо, чтобы он ещё взял эту нужную женщину, а не нужного ему мужчину... :(
Марина Чеснокова можно подумать, вы живёте в Амстердаме )
Одного воодушевшения человеку мало.)
Мечтать не вредно, а иногда бывает очень полезно!
;-))))
Тоже, что с Адамом и Евой, воодушевившей его.
МИР!
Мир стал бы более похожим на рай. Кстати, это возможно уже в наши времена благодаря компьютерным технологиям. Ввести в компьютер все подробности человека (физиология, биография, мировоззрение и тп.) и компьютер на выходе даст список наиболее подходящих для него. По мере того, как будут образовываться пары, в список будет вносится коррекция.
А разве все иначе сейчас?
Юлия Тисленко
после вдохновения идет путь страдания.. а этот путь мало кто преодолевает.
и путь страдания более важнее чем вдохновение потому что он даёт осознание
Наталья Босый