Психология
Если мужчина дает понять женщине, что материальной поддержки с его стороны не будет, о чем это говорит?
Это говорит о его несостоятельности, жадности и неуверенности.
не спонсор .
Анастасия Андриенко
А кем он тогда является, если знает что женщина в небольшой помощи нуждается?
трус
Что облом
Это говорит о том, что мужчина честен и что женщина должна сделать правильные выводы и бежать от него, не теряя времени. Ненавижу скупердяев!!!
Татьяна Третьякова
С такими выводами и убеждениями, это от тебя надо бежать ))) и чем быстрее, тем лучше !
Если это муж говорит, то в зад коленом,,,, пусть катится ко всем чертям.
Ну, а если это какой то ухажер, говорит милой женщине, ее проблемы.
О том, что он жмот и хочет, чтобы женщина знала об этом сразу.
Это говорит о том, что нужно разворачиваться на 180 градусов и идти навстречу своему счастью. А этот экземпляр пусть зреет дальше. Я надеюсь речь не идет о спонсорстве, а только о совместном решении простейших бытовых проблем на первом этапе совместного существования.
Как Я наблюдаю. Ты желаешь денег. Поэтому их не имеешь. Почему?
Потому, что желания говорят о том, кем Ты являешься. Не имущей.
Перестань желать то, что Тебе надо. Будь этим. Желаешь денег? Так раздаривай деньги. А не бери. Берущие ничего не имеют.
Что требуешь? То и предъявляй Миру.
***анна*** (К)
Согласна в чём-то с Вами,но не во всём.Любимый мужчина-это опора и поддержка,причём во всех планах.А есть такие,которые получать хотят,а взамен отдавать-нет...
Валя Павлюкова
А давайте ближе к жизни! Когда любовь случилась и женщина отдала себя без сомнений, а после этого любимый хочет чаю, кофе, печенье, опять она отдает без сомнений? А что же он? Может быть лучше сразу, не усугубляя, развернуться и уйти в другом направлении?
что этой женщине нужно расчитывать токо на себя
Ни о чем не говорит, может у него просто денег нет или испытывает какие-то временные финансовые затруднения, ну а может и просто жмот )) Наличие денег, мало что говорит о человеке в целом.
Но так или иначе, любая женщина или девушка требует на себя каких-то затрат. И не только в финансовом плане ...
О том, что когда-то в прошлом его продинамили и подсознательно он отсекает всё что с этим связано, либо о том, что он жмот.