Психология
...сколько лет понадобится мужчине, чтобы понять женщину??)
27 минут.
Несколько фраз женщины.. уже о многом говорит мужчине..))
это и просто и сложно.. вопрос достоин Нобилевки
Каролиночка
Как и вы - медали.
Вы - неприятный.
Вот я не знаю, почему.... но вы неприятный. Со всей своей навязчивой рыжиной.
Вы - неприятный.
чужая душа - потемки. до конца никогда не поймешь. Тоже касается и женщин в отношении мужчин
30 лет ума нет ...
Один год..)
Дольше я не выдержу..)
30 секунд.
кто понял себя - тот понимает всех.
Минут пять, если он немного напряжет свой мозг.
С женщинами так же)
Главное захотеть !
С женщинами так же)
Главное захотеть !
как поймёшь, сразу скучно станет
Наверное, вечность. Да и как может быть иначе, если женщины сами себя не понимают?
кто сказал, что все мужчины -с Марса, а все женщины-с Венеры был прав!)))
Ольга Давыдова
понять друг друга очень сложно
Не так много, но, чтобы её изменить, понадобится целая вечность, которой у него нет.
Мужчины хорошо понимают тех женщин, к которым либо индифферентны, либо враждебны. Сильное положительное чувство их ослепляет. Женщины, напротив. хорошо понимают мужчин к которым относятся положительно, и совершенно неадекватно оценивают тех, к которым относятся негативно...
Юлия Орлова
Пасип)) Это надо записать, чтоб запомнить)
им легче поменять... и просмотреть весь ряд.
Меня мой понял за 10 минут. Чтобы понять его - хватило прогулки на катере. И - мы 16 лет вместе.
Это бесполезное занятие с точки зрения времени. Женщину можно понять только внезапно вне всяких интеллектуальных концепций
мы не понимаем друг друга - мы с разных планет.... и пока есть тайна - мы нужны друг другу

Изабелла =)
интересно... что должно произойти чтобы вы сменили аву...
Человек так долго не живёт))
с медицинской точки зрения, в среднем минут 15 достаточно ...
Если они друг друга любят ...То они придут к взаимопониманию. ..Даже если они на разных язых говорят и не знают перевода ни одного слова с языка визави . .
столько же, сколько вы потратите на познание самое себя.
2 года. Если сложный характер - 5 и больше.
"какое время женщина поймёт мужчину?" - тоже самое.
До совершеннолетия всех детей, внуков и правнуков, короче пока смерть не разлучит их.
они с разных планет... цели у них разные, если найдут то, что их объединит, то поймут друг друга
Женщины алогичны, их не понять.
пока не поймет самого себя .бывает жизни не хватает.
Достаточно одного мгновения озарения) Без этого можно прожить всю жизнь, и ничего не понять.
Ну, или можно почитать СНАФФ Пелевина...
порой и вся жизнь
Многие годы и многие женщины могут это все показать на яву) Но терпение, уважение и понимание, это всегда главный козырь мужчины) не считая того что не на распашку)) Если мужчина честен и еще с самим собой, то понимание есть всегда)
Смотря какой мужчина .Умный мужик за несколько дней поймет кто есть кто. А если неопытный парень и пол года будет мало. Все зависит от интеллекта мужчины!
с первого взгляда, она это или не она
не лет а века
Это зависит от возраста мужчины, если он достаточно взрослый и опытный то достаточно одного взгляда.
Мгновенья.. не более.. что бы к душе прилепиться.. одного взгляда довольно!
иногда год, иногда и два!
Что?
Никогда - вы же мужчина
Пусть заглянет внутрь самого себя. И тот, и другая - люди. Ничто человеческое им обоим не чуждо. Поймёт себя, значит - поймёт и её.
с первых минут...
Если этого не произошло то будут познавать друг друга годами долгими ..
НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ КАК МИНИМУМ МАКСИМУМ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ
Пффф, мозг мужчины думает в одном направлении, он неспособен понять мозг женщины, который думает во все стороны сразу! Да и зачем ее понимать? Люби и будет тебе счастье