Психология
Как дать понять сотруднику, что он мне нравится?) Только культурно))
Если он Вам нравится, он и так это чувствует:) ) Всё ощущается на полевом уровне:) ) И Вы тоже это чувствуете, прислушайтесь:))
Светлана Городинская
А вдруг не почувствует??)))
Начать с ним вирт переписку ...Совсем не обязывающее ...Привет... утром .. смайлик.. .
У вас появится что-то общее, отдельно от коллектива.. .
Культурно пригласите его в театр:)
а чем отличается подход к сотруднику, от подхода к любому другому человеку?
речь ведь о человеческих отношениях
Светлана Городинская
на работе неудобно как-то ...Все делом заняты, а я тут, понимаешь...)))
Завести разговор и пообщаться.
Главное не бойтесь что он сразу вам откажет в тесном и дальнейшем общении.
Женщины обычно пишут письма разные и пытаются сходить вместе куда-нибудь.
Одежда, косметика, парфюм, кулинария - это все приветствуется, только акурратно и со вкусом надо всё это применять.
Ему тоже говорите по делу "мол не бойся, у тебя всё хорошо получится и получается"
Я чертовски привлекательна... Вы тоже чертовски привлекательны... Чего зря время терять? ..В полночь!
Глазки ему сделать
глазами
мини юбка макси декольте тяжело томно вздыхать
Улыбнуться!! ! -Культурно, конечно...
Как правило, человек сразу замечает, что он кому-то нравится. Наверняка он просто делает вид, что не замечает.
Культурно сказать об этом.
Это как это ощущается на полевом уровне? Что, выйти в поле и там ...
Светлана Городинская
Эри имела ввиду биополе))
Уроните ему на ногу принтер, пролейте на рубашку кофе.... Покажите ему. что Вы Есть...))))
Ну, если вы не скрываете этого усердно, и ваш сотрудник не тупой, то он 100% все улавливает и понимает!
Помоги мне с отчетом (после работы желательно) , а там уже кофейку, а там уже разговор + женский флирт и дело в шляпе
Светлана Городинская
А если у нас разные отчеты и работа совершенно разная??)))