Психология
Чем больше мужчина вложил (дал) в женщину тем она ему дороже?
....и тем тяжелее будет терять....)
Чем теснее человек общается с кем-то, тем больше он вкладывает частицу своей души ( в прямом смысле слова ),т. е. обменивается с партнером своими энергиями. А потому эта " оценка" становится именно такой, какой заслуживает внутреннее содержимое владельца ( от качества наполняющих его энергий) .
Если человек заматериализованный. т. е наполнен низкочастотными энергиями, то и его девушка будет оценена этой валютой. А потому здесь о любви не может быть и речи, только товарно- денежные отношения ( правда, они могут с такой психологией продлиться вечно, если устраивают обоих )...
И наоборот, при наполненностью партнера высокочастотными энергиями, в своей девушке он будет ценить иные черты : любовь, заботу, нежность, умение прощать, взаимопонимание и т. п.. тк. это - и его собственная сущность.
Да, но только в качестве любимой вещи
Нет, он может просто разлюбить и больше не "вкладывать"...
да. потому что для неё ему ничего нежалко.
да. потому что хочет видеть её довольной.
да. потому что всё остальное ничего не стоит по сравнению с ней!
... обошлась
Да!
странные тогда между нми отношения-банковские. ни любви ни душевных радостей. ты мне колечко-я тебе стоны утренего секса
Если он таким образом измеряет свои чувства, тем он подлее, чем хочет казаться на самом деле!
Наталия Колосова
Ещё слава богу, если вложил...А то ведь вытянет всё что можно и бросит: муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую (так бабушка моя говорила)
для него она бесценна....
нет он просто ((МУЖЧИНА))!!!!
Да, потому что они ради любимой на все готовы, и чем больше любят, тем больше слепы и тем больше готовы отдать
нет.
Ну конечно)))) ) И не только мужчины пропорциональны в этом ракурсе)))