Психология

ЧЕМ пользуются мужчины в своих манипуляциях женщинами??

Поют, как соловьи и распушают хвосты, как павлины. . .
-А Нежные Вампиры -Они ведь -такие доверчивые!
Кристина Верещагина
Лучший ответ
Это еще кто кем манипулирует ..)) Наивные мы и доверчивые ..))
Юлия Махосова ага, как собаки-)))
Словами, которым наивные верят
Женщиной манипулировать невозможно. Попробуйте-ка поманипулировать кошкой...)
╣Mšł╠ █ ₳Йdon █ ◄₪₪► А вот эта Ваша ава просто чудесна!)
Толстым притолстым.. . кошельком
Всегда выгода
враки!!!
Мария ((((((((((((
╣Mšł╠ █ ₳Йdon █ ◄₪₪► См. ответ выше. Там. И пальчиком на НАТАЛИ.
Мечта любого манипулятора — совестливая женщина. Что только они не используют, и каждый что либо свое.
Лариса Кушхова
Да какие там манипуляции! ! Если женщина самостоятельна материально, психически уравновешена и сексуально востребована, активна в жизни и легка на знакомства и общение.. Никто и никогда ею не будет манипулировать.. Полюбит мужчину- а он с ней жить не захочет.. она поплачет, сердце поболит, и отпустит с богом.. понимая что это не ее мужчина ..значит ее счастье ей еще не встретилось.. Твоя настоящая Любовь ни к кому другому не уйдет.. а это был временный мужчина.. временные чувства и страсти но никак не любовь. А вот когда женщина боиться остаться одна.. без секса, без друга, без добытчика без хозяина и без отца ихнего ребенка.. вот тут уже драма... Страх - это вред.. И я как в молодости так и сейчас - уверена - что нужно Отпускать (из сердца) даже если очень любишь.. потому страдать смысла нет.. ушел-значит не любит.. а как можно страдать от потери того кому ты не нужен и кто тебя не любит? ))
тот кто начинает манипулировать сознанием
рискует нарваться на обратную сторону своих ухищрений

с неопытными мореплавателями часто бывает такое...)
не усложняйте, это всё так просто и манипуляцией то назвать нельзя, как-то громко, попытки какие-то :)
личным опытом
Svetlana Merticaru
языком, во всех смыслах)