Психология

Что обычно делает мужчина после того, как женщина ушла от него навсегда? Обычный, среднестатистический...

Юлия Башкаева
Вообще-то от меня женщина уходила уже очень давно, ещё в весьма молодые годы, потом - Бог миловал. Но я и тогда в запой не пустился и новую даму себе в тот же миг не завёл.
Депрессия была, скрывать не буду, но нужно было учиться, параллельно - работать, а ещё
с друзьями бухать, на футболы ходить и многое другое. Как-то всё сравнительно легко
зажило. Молодой был.. . Сейчас, конечно, хуже бы было.
Кристина Вавилова
Лучший ответ
попьет с недельку.. потом по возвращает еще одну.. недельку, не получится.. пойдет за новой
Ардак Серик
Форист Старма а почему пьет то? почему сразу не убиться? ну как краше и злорадостней.. . ЛИчно я знаю множетсва историй когда бабы очень переживали что пустуещее место сразу занимала другая более умная
Выпил люмку, выпил две - стало пусто на душе.
Полина Пешкова
Форист Старма а че рюмку давай стаканами
Похороны поминки и прочее. . Вы же о смерти спросили? а иначе как же на всегда. Женщина она как кошка, кто прикормит и приласкает того и любят. Ушла говорит навсегда, а там стало плохо она стала другого искать а там тоже плохо, потом вспоминает и думает а ведь этот то был человеком, любил меня укрывал ночью с работы встречал. . И как кошка возвращается, возвращается а там уже другая кошка и краше и моложе.. . а две кошки в доме уже перебор.. . так и появляются женщины без мужей
Юлия Башкаева Вы, похоже, о чём-то о своём...)
Валентина Вишняк н-да... марат... читая ваши ответы, сразу видно, какую вы в жизни себе выбрали.. .
чем же вы так Бога-то прогневили, что он вам хорошую-то и не послал?
А я ни от кого не уходила и от меня никогда муж не уходил, даже в мыслях у обоих такого никогда и не было.... а вообще-то ..такие вопросы - это дело статистики, а не отдельных мнений... только она может что-то вывести...
Любовь Бадина
Празднует.
ищет другую.
Елена Волкова(Мосюкова) ты че так открыто ответил сейчас тебя бабы заклюют.. . ты должен писать что мужик тряпка и умирает без женщины.. . Они ведь все думают что они единственные, особенно когда спят с женатиками
отдыхает от долб------
Во попёрло! ещё и в лотерею выиграл)))
Aelita Andrejeva
Бухает
Елена Волкова(Мосюкова) вы так говорите из себялюбия.. . в реале находится утешительница