Психология

Что делать мужчине, которого "оттолкнула" любимая женщина?)

Усталый от дневных блужданий
Уйду порой от суеты
Воспомнить язвы тех страданий,
Встревожить прежние мечты.. .

Когда б я мог дохнуть ей в душу
Весенним счастьем в зимний день!
О, нет, зачем, зачем разрушу
Ее младенческую лень?

Довольно мне нестись душою
К ее небесным высотам,
Где счастье брежжит нам порою,
Но предназначено - не нам.
Блок
***
мужчины, которых так или иначе "оттолкнула" женщина - начинают творить! все великие произведения созданы мужчинами на почве такой любви...
Соня Рыбкина
Лучший ответ
Простите за проявление моей тупости, а что, Вы этого не ждали?
Irina Maier
перестать плакаться и начать жить
а еще лучше - думать и действовать
Ирина Неифельд
ne perejivaite...jizni tut ne ostonavlivaitsea,derzaite i u Vas vseo poluchetsea..))
Найти другую: )
Рядом всегда кто-то да есть...
Оксана Доютова "кто-то" мне не нужен... и никому не нужен.
в полёте стараться башкой о стену не удариться
Может, у нее просто гормоны шалят? Мы, женщины, существа непредсказуемые, чересчур эмоциональные, поэтому не стоит слишком серьезно относиться к подобным вещам. Все еще 100 раз изменится.
Скажите: "Слава Богу", - ведь благодаря этому продолжится Эволюция, то есть самосовершенствование!
Нина =)
быть рядом, ненавязчиво продолжать о ней заботится
Valeria ***
вспомнить, что вечной любви не бывает... и продолжать жить, делов-то ?!.Не было бы разлук - не было бы встреч.... Мысленно поблагодарите, что она была в Вашей жизни... только без шаблонов "я тебя любил и ты меня любила тоже"...все проходит... и даже это *сказала строгим голосом мудрого Соломона"
В первую очередь. задуматься- почему она это сделала?